Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Noticias
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott Besaw

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(48)
China Singlmode y pérdida de alto retorno con varios modos de funcionamiento del atenuador de la fibra óptica 1-30db fábrica

Singlmode y pérdida de alto retorno con varios modos de funcionamiento del atenuador de la fibra óptica 1-30db
Contacto

Pérdida de alto retorno Singlmode y atenuador con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica 1-50db Descripción de producto: Los atenuadores de la fibra óptica son los dispositivos que reducen (atenuar) ... Leer más
2021-08-16 13:54:45
China Conector fibroóptico 1~20 del LC del atenuador del DB OM1 OM2 OM3 OM4 para las telecomunicaciones fábrica

Conector fibroóptico 1~20 del LC del atenuador del DB OM1 OM2 OM3 OM4 para las telecomunicaciones
Contacto

Consiga a DB 1~20 de las muestras en línea OM1 OM2 OM3 OM4 el conector fibroóptico del LC del atenuador Descripción de producto: Un atenuador de la fibra óptica es un dispositivo pasivo usado para reducir la ... Leer más
2020-01-01 10:11:51
China Varón del LC casa verde del modo 0-30dB APC del atenuador femenino de la fibra óptica del LC a la sola fábrica

Varón del LC casa verde del modo 0-30dB APC del atenuador femenino de la fibra óptica del LC a la sola
Contacto

Varón del LC casa verde del modo 1-30dB APC del atenuador femenino de la fibra óptica del LC a la sola Material: Fibra Zironia plástico de la atenuación de cerámica Tipo del conector: LC, SC, FC, MU Interconect... Leer más
2021-08-03 16:58:39
China Atenuador del Lc del tabique hermético, atenuación variable de Abailable del atenuador de 1-30dB fábrica

Atenuador del Lc del tabique hermético, atenuación variable de Abailable del atenuador de 1-30dB
Contacto

Atenuador del Lc del tabique hermético, atenuación variable de Abailable del atenuador de 1-30dB Descripción de producto detallada Material: Plástico o metal Tipo del atenuador: Atenuador del tabique hermético ... Leer más
2019-11-29 15:23:48
China Varón de FC al atenuador femenino de la fibra óptica de FC APC, atenuador del solo modo fábrica

Varón de FC al atenuador femenino de la fibra óptica de FC APC, atenuador del solo modo
Contacto

Varón de FC al atenuador femenino de la fibra óptica de FC APC, atenuador del solo modo Descripción de producto detallada Tipo: Varón a la hembra Tipo del conector: FC Polaco del interfaz: APC Valor de la ... Leer más
2019-11-29 15:23:47
China Varón del SC al atenuador variable femenino de la fibra óptica del SC UPC nanómetro 1310/1550 fábrica

Varón del SC al atenuador variable femenino de la fibra óptica del SC UPC nanómetro 1310/1550
Contacto

Varón del SC al atenuador variable femenino de la fibra óptica del SC UPC nanómetro 1310/1550 Descripción de producto detallada Material: Fibra de la atenuación Tipo del conector: LC, SC, FC Polaco del ... Leer más
2019-11-29 15:23:47
China Varón de FC durabilidad femenina del solo modo del atenuador de la fibra óptica de FC APC a la alta fábrica

Varón de FC durabilidad femenina del solo modo del atenuador de la fibra óptica de FC APC a la alta
Contacto

Descripción de producto detallada Material: Plástico o metal Tipo del conector: LC, SC, FC Polaco del interfaz: APC/UPC Valor de la atenuación: 1-30 DB Tipo: Varón óptico del atenuador del cojín a la hembra ... Leer más
2019-11-29 15:23:47
China Varón del LC al tipo femenino de la pérdida de alto retorno del atenuador del solo modo 09dB del LC fábrica

Varón del LC al tipo femenino de la pérdida de alto retorno del atenuador del solo modo 09dB del LC
Contacto

Descripción de producto detallada Características: Pérdida de alto retorno Material: Fibra de la atenuación Tipo del conector: LC Polaco del interfaz: UPC Valor de la atenuación: 1-30 DB Tipo: Varón a la hembra ... Leer más
2019-11-29 15:23:47
China Atenuador de la fibra del solo modo del SC UPC, el mini empalmar de la fibra óptica del SC de los tamaños fábrica

Atenuador de la fibra del solo modo del SC UPC, el mini empalmar de la fibra óptica del SC de los tamaños
Contacto

Atenuador de la fibra del solo modo del SC UPC, el mini empalmar de la fibra óptica del SC de los tamaños Descripción de producto detallada Características: Pérdida de alto retorno Tipo: Varón a la hembra Tipo ... Leer más
2019-11-29 15:23:47
China Varón de MU al establo femenino del atenuador 03dB de la fibra óptica de MU ambientalmente fábrica

Varón de MU al establo femenino del atenuador 03dB de la fibra óptica de MU ambientalmente
Contacto

Descripción de producto detallada Material: Fibra de la atenuación Tipo del atenuador: Varón de MALE-FEM a la hembra Tipo del conector: MU/UPC Valor de la atenuación: 1-30 DB atenuador ptical MU/UPC hembra-var... Leer más
2019-11-29 15:23:47
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|