Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Noticias
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cremallera 2.0m m OFNR LC/UPC - LC/UPC del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 2F

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott Besaw

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Cremallera 2.0m m OFNR LC/UPC - LC/UPC del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 2F

Single Mode Fiber Optic Patch Cord 2F Zip 2.0mm OFNR  LC / UPC - LC / UPC
Single Mode Fiber Optic Patch Cord 2F Zip 2.0mm OFNR  LC / UPC - LC / UPC Single Mode Fiber Optic Patch Cord 2F Zip 2.0mm OFNR  LC / UPC - LC / UPC

Ampliación de imagen :  Cremallera 2.0m m OFNR LC/UPC - LC/UPC del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 2F

Datos del producto:
Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Cordón de remiendo óptico del solo modo
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: Price Negotiation
Detalles de empaquetado: bolso y cartón plásticos de la cremallera
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 10.000 PCS por mes
Descripción detallada del producto
Alta luz:

Puente de fibra óptica

,

Cordón de remiendo a una cara

Material: Cable de Corning G652D Color: Modificado para requisitos particulares por la carta de Panton o de Munsell
Conector: LC/UPC Longitud: el 1M
Modo: Solo modo Diámetro: 0.9/1.2/1.6/1.8/2.0/3.0m m
Tipo de la fibra: Duplex Código del HS: 85447000
 

 

Cremallera óptica 2.0m m OFNR LC/UPC-LC/UPC, chaqueta amarilla del cordón de remiendo del solo modo 2F

 

EX: OFC-D-LU-LU-20-1-2.0

 

Todos los cordones y coletas de remiendo de la fibra de la óptica de OPTOTOP, disponibles en longitudes estándar y no estándar, proporcionan altas confiabilidad y estabilidad constantes. La pérdida de alto retorno, la pérdida de inserción baja, la facilidad de la instalación, y los precios competitivos hacen extremadamente el ideal de estos cables de puente para los usos relevantes.

Longitud: Cualquier longitud estándar/no estándar
Tipo de la fibra: Solos modo y con varios modos de funcionamiento
Conectores: SC/FC/LC/ST (ninguno pulimento)

 

Descripción de producto

Cordón de remiendo de la fibra óptica, conector exacto, modificado para requisitos particulares longitud, capacidad mecánica excelente, pérdida de inserción<0>

 

Uso

Redes de área local (LANs)

Redes de proceso de datos

Equipo de prueba

Instalaciones de la premisa.

Redes de área extensa (WAN)

 

Característica

 

Longitudes y configuraciones del conector de encargo

Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno

Configuraciones híbridas disponibles

Precios competitivos

 

 

Especificaciones

Parámetro Unidad Índice
tipo de la Fin-cara PC UPC APC
IL DB SM: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidad DB ≤0.1
Capacidad de intercambio DB ≤0.2
RL SM DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sin el conector de APC)
Épocas de acoplamiento >1000
Temperatura de funcionamiento -40~ +80

 

Información el ordenar

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
  S: a una cara
D: duplex
LA: LC/APC
LC: LC/UPC
LP: LC/PC
LA: LC/APC
LC: LC/UPC
LP: LC/PC
09:0.9m m
20:2.0m m
30:3.0m m
0: G652D
1: G657A
2:50/125
3:62.5/125
4: otros
los 0.5:0.5m
el 1.0:1.0m
el 10:10.0m
  Modo de la fibra Tipo del conector Tipo del conector Diámetro del cable Tipo de la fibra Longitud de la fibra

EX: OFC-D-LU-LU-20-1-2.0

 

Embalaje y envío

 

Empaquetado: la bolsa de plástico y caron

 

Envío: International expreso: Fedex, DHL, UPS, TNT y EMS.If usted tiene otro portador preferido, nos notifica por favor por adelantado.
Fedex durante la noche: Tardará 1-3 días laborales (los fines de semana y los días de fiesta exceptuados) para la entrega.
DHL: Tardará 2-4 días laborales (los fines de semana y los días de fiesta exceptuados) para la entrega. Para España, Italia, el Brasil y algunos otros países, artículos tardarán un tiempo más largo para llegar debido al período del despacho de aduana.

 

Servicio

Uno a uno, servicio sincero. Miramos adelante los servicios de continuación para usted, no apenas uno o dos cooperaciones del largo plazo de las épocas.

Servicio post-venta perfecto: número de teléfono señalado de 24 horas, email y encargado del cliente.

 

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Ms. Penny

Teléfono: 86-15902770185

Fax: 86-27-87196324

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)