Inicio Productos

Wuhan Optotop Co., Ltd.

Certificación
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Comentarios de cliente
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

terminación de la fibra óptica

(9)
China Modo plástico 1310 nanómetro - 1550 nanómetro Wavlength de la terminación a una cara SM de la fibra óptica del LC UPC fábrica

Modo plástico 1310 nanómetro - 1550 nanómetro Wavlength de la terminación a una cara SM de la fibra óptica del LC UPC

Recambios del solo modo del simplex 0.9m m de LC/UPC de la fibra óptica de la terminación plástica del conector Uso Redes de telecomunicaciones CATV Y LAN Redes de datos Redes ópticas pasivas Características ... Read More
2017-06-26 15:07:11
China Duplex los 900µM de la terminación de la fibra óptica del solo modo con la bota sólida blanca fábrica

Duplex los 900µM de la terminación de la fibra óptica del solo modo con la bota sólida blanca

CONECTOR PLÁSTICO de LC/UPC, CUERPO UNIMODAL del AZUL del DUPLEX los 900µm, BOTA SÓLIDA BLANCA, TAPÓN ANTIPOLVO BLANCO DESCRIPCIÓN Los adaptadores ópticos del LC son dispositivos funcionales usando fibras ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Modo a dos caras de los conectores de cable de fribra óptica solo, conector de cable óptico 0,9/2/3m m fábrica

Modo a dos caras de los conectores de cable de fribra óptica solo, conector de cable óptico 0,9/2/3m m

Conector plástico de LC/UPC, cuerpo del azul del duplex los 900μm del solo modo, bota sólida blanca, tapón antipolvo blanco. DESCRIPCIÓN Los enchufes ópticos del adaptador son componentes pasivos diseñados para ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Terminación plástica de los conectores/del cable de fribra óptica de la fibra óptica del LC UPC para las redes de datos fábrica

Terminación plástica de los conectores/del cable de fribra óptica de la fibra óptica del LC UPC para las redes de datos

Conector plástico de LC/UPC, cuerpo del azul del duplex los 900μm del solo modo, bota sólida blanca, tapón antipolvo blanco. Parámetro óptico Parámetro Especificación LC/UPC Pérdida de vuelta ≤-55dB Capacidad m... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Simplex 0.9m m de la terminación de la fibra óptica del LC/de FC/del SC con el polaco de APC UPC fábrica

Simplex 0.9m m de la terminación de la fibra óptica del LC/de FC/del SC con el polaco de APC UPC

Recambios de pulido de la terminación de la fibra óptica del simplex 0.9m m SM del conector UPC/APC de LC/FC/SC ESPECIFICACIÓN 1. PARTE QUE SE FABRICARÁ DE ACUERDO CON TODOS LOS ESTÁNDARES DE LA EJECUCIÓN DE ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China modo de la terminación de la fibra óptica de 0.9m m solo, conectores de cable durables de la fibra fábrica

modo de la terminación de la fibra óptica de 0.9m m solo, conectores de cable durables de la fibra

Recambios de la terminación de la fibra óptica del solo modo del simplex 0.9m m del conector de LC/FC/SC Ayudas de alta tecnología 1. Control exacto del microordenador que detecta tecnología. 2. Una cadena de ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Conector del Lc de la fibra del solo modo, conectores de pulido de la fibra óptica de APC fábrica

Conector del Lc de la fibra del solo modo, conectores de pulido de la fibra óptica de APC

Recambios de la terminación plástica del conector de la fibra óptica del solo modo del simplex 0.9m m de LC/APC ESPECIFICACIÓN 1. PARTE QUE SE FABRICARÁ DE ACUERDO CON TODOS LOS ESTÁNDARES DE LA EJECUCIÓN DE ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Metal a una cara de la terminación 0.9m m de la fibra óptica para las redes FC/APC de las telecomunicaciones fábrica

Metal a una cara de la terminación 0.9m m de la fibra óptica para las redes FC/APC de las telecomunicaciones

Recambios de la terminación del conector de la fibra óptica del solo modo del metal del simplex 0.9m m de FC/APC ESPECIFICACIÓN 1. PARTE QUE SE FABRICARÁ DE ACUERDO CON TODOS LOS ESTÁNDARES DE LA EJECUCIÓN DE ... Read More
2017-06-05 20:39:08
China Cuerpo plástico blanco del azul de la terminación los 900μM del conector de la fibra óptica del tapón antipolvo fábrica

Cuerpo plástico blanco del azul de la terminación los 900μM del conector de la fibra óptica del tapón antipolvo

Conector plástico de LC/UPC, cuerpo del azul del duplex los 900μm del solo modo, bota sólida blanca, tapón antipolvo blanco. Usos Red óptica que ata con alambre exceso de pérdida baja CATV, LAN, telecomunicacio... Read More
2017-06-05 20:39:08
Page 1 of 1
Acoplador de la fibra del solo modo

tubo de acero de la mancha del acoplador de la fibra del solo modo de 0.9m m para el sistema de OCT, ISO enumerado

Fibra integrada del solo modo de la caja que junta el conector a dos caras del SC APC

el acoplador de la fibra del solo modo de 2U LC UPC integró la caja, acopladores del solo modo 1x2

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

Fibra óptica PLC Splitter

módulo Connectorized del SC/del LC/de FC de la onda luminosa de los 900µM del divisor planar del circuito

Divisor planar del circuito de la onda luminosa

El divisor del PLC de la fibra óptica de FTTH/de CATV/de PON aviva hacia fuera con 1260 ~ la longitud de onda 1650nm

tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector

WDM del solo modo

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC

Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm

SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Acoplador de la fibra del solo modo Proveedor. Copyright © 2017 - 2019 singlemodefibercoupler.com. All Rights Reserved.