Inicio Productos

aislador de la fibra óptica

Certificación
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Comentarios de cliente
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

aislador de la fibra óptica

(8)
China ISO PISL A 1550 09 el 1m FC/pérdida de inserción del aislador 1550nm 1x1 PDL PDM de la fibra óptica del solo modo de APC fábrica

ISO PISL A 1550 09 el 1m FC/pérdida de inserción del aislador 1550nm 1x1 PDL PDM de la fibra óptica del solo modo de APC

Aislador óptico 1550 del solo modo del ISO PISL A 09 el 1m FC/APC 1550nm, 1x1; SMF-28 pérdida de inserción de la longitud el 1m PDL PDM de la fibra los 900μm Características dominantes Remiendo óptico De epoxy... Read More
2017-08-21 11:22:43
China Tubo óptico de Losse de la sola etapa del aislador de la fibra óptica de los amplificadores nanómetro 1310/1550 fábrica

Tubo óptico de Losse de la sola etapa del aislador de la fibra óptica de los amplificadores nanómetro 1310/1550

Sola etapa 0.25/0.9m m del aislador 1310/1550nm de la polarización de la dispersión baja óptica del modo Descripción El dispositivo lo dejó se enciende apenas se puede transmitir a lo largo de una dirección ... Read More
2017-06-26 15:07:43
China Califique la dispersión baja del modo de la polarización del poder más elevado 0,25/0.9m m del aislador de la fibra óptica de P fábrica

Califique la dispersión baja del modo de la polarización del poder más elevado 0,25/0.9m m del aislador de la fibra óptica de P

Grado óptico P 0.25/0.9m m del aislador 1310/1550nm PISL EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M Características dominantes Remiendo óptico De epoxy-libre PMD bajo Telcordia GR-1221-CORE RoHS Usos Amplificadores ... Read More
2017-06-05 20:44:07
China El conector de fibra óptica bajo de la polarización del aislador del PDL modificó 1310nm para requisitos particulares 1550nm fábrica

El conector de fibra óptica bajo de la polarización del aislador del PDL modificó 1310nm para requisitos particulares 1550nm

Polarización óptica 1310nm modificado para requisitos particulares conector 1550nm del aislador Descripción El dispositivo lo dejó se enciende apenas se puede transmitir a lo largo de una dirección fija ... Read More
2017-06-05 20:44:07
China grado insensible de la sola etapa 0.25m m P del aislador de la polarización baja 1310nm fábrica

grado insensible de la sola etapa 0.25m m P del aislador de la polarización baja 1310nm

Sola etapa 0.25m m del aislador 1310nm de la polarización de la dispersión baja óptica del modo Usos Amplificadores ópticos Sistemas del WDM Adaptador para los módulos ópticos activos Características dominantes ... Read More
2017-06-05 20:44:07
China Aislador 0.25m m de la fibra óptica de la sola etapa con longitud de onda del conector 1550nm fábrica

Aislador 0.25m m de la fibra óptica de la sola etapa con longitud de onda del conector 1550nm

Sola etapa 0.25m m del aislador 1550nm de la polarización de la dispersión baja óptica del modo con el conector EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M Características dominantes Remiendo óptico De epoxy-libre PMD ... Read More
2017-06-05 20:44:07
China Independiente óptica de la polarización del aislador del poder más elevado dual de la etapa 0.25m m el 1m fábrica

Independiente óptica de la polarización del aislador del poder más elevado dual de la etapa 0.25m m el 1m

Etapa dual independiente 0.25m m de la polarización óptica del aislador 1550nm el 1m EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M Descripción El dispositivo lo dejó se enciende apenas se puede transmitir a lo largo de una ... Read More
2017-06-05 20:44:07
China El PID califica un aislador óptico 0,25/0,9 milímetros de Ethernet de 1310 nanómetro, aislador del poder más elevado fábrica

El PID califica un aislador óptico 0,25/0,9 milímetros de Ethernet de 1310 nanómetro, aislador del poder más elevado

El grado óptico del aislador 1310nm PID 0.25/0.9m m modificó el conector para requisitos particulares Información el ordenar EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M ISO X XX X XX XX XX M PID: Polarización Independient... Read More
2017-06-26 15:08:03
Page 1 of 1
Acoplador de la fibra del solo modo

tubo de acero de la mancha del acoplador de la fibra del solo modo de 0.9m m para el sistema de OCT, ISO enumerado

Fibra integrada del solo modo de la caja que junta el conector a dos caras del SC APC

el acoplador de la fibra del solo modo de 2U LC UPC integró la caja, acopladores del solo modo 1x2

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

Fibra óptica PLC Splitter

módulo Connectorized del SC/del LC/de FC de la onda luminosa de los 900µM del divisor planar del circuito

Divisor planar del circuito de la onda luminosa

El divisor del PLC de la fibra óptica de FTTH/de CATV/de PON aviva hacia fuera con 1260 ~ la longitud de onda 1650nm

tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector

WDM del solo modo

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC

Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm

SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Acoplador de la fibra del solo modo Proveedor. Copyright © 2017 - 2019 singlemodefibercoupler.com. All Rights Reserved.