Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productos

WDM del solo modo

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

WDM del solo modo

(29)
China divisor del cable de fribra óptica del WDM del solo modo de 1310nm 1550nm FBT con la sola ventana fábrica

divisor del cable de fribra óptica del WDM del solo modo de 1310nm 1550nm FBT con la sola ventana

divisor del cable de fribra óptica del WDM de 1310nm 1550nm FBT con la sola ventana Breve descripción: el WDM 980/1550nm y 1480/1550nm es ampliamente utilizado en EDFA, que puede combinar el poder de la bomba ... Read More
2019-12-04 14:53:17
China 980 / longitud de onda de la operación de 1550 nanómetro 0,9 milímetros de Wdm con varios modos de funcionamiento Nettworks óptico pasivo fábrica

980 / longitud de onda de la operación de 1550 nanómetro 0,9 milímetros de Wdm con varios modos de funcionamiento Nettworks óptico pasivo

980 / longitud de onda de la operación de 1550 nanómetro 0,9 milímetros de Wdm con varios modos de funcionamiento Nettworks óptico pasivo EX: WDM-P-12-95-1-09-SU-B Características dominantes Exceso de pérdida ... Read More
2019-11-29 15:23:37
China 1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC fábrica

1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC

Divisor de la fibra del WDM 1480/1550nm 1310/1550nm 1X2 2m m FC/UPC del solo modo Descripción de producto El WDM es la tecnología para separar diversas longitudes de onda de la luz en el extremo receving en la ... Read More
2019-11-29 15:23:37
China Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm fábrica

Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm

Longitud de onda 1480/1550nm 1X2 0.9m m LC/UPC de la operación del WDM del solo modo EX: WDM-P-12-45-1-09-LU-C Usos Telecomunicaciones de larga distancia CATV FTTH Red de área local Equilibrio del canal de los ... Read More
2019-11-29 15:23:37
China Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones fábrica

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

Solo divisor óptico del modo 1*2 980/1510nm 0.9m m MU/UPC del WDM EX: WDM-P-12-95-1-25-MU-B Descripción de producto El WDM es la tecnología para separar diversas longitudes de onda de la luz en el extremo ... Read More
2019-11-29 15:23:36
China La alta estabilidad modificó el conector del divisor para requisitos particulares 1X2 0.9m m de la fibra óptica fábrica

La alta estabilidad modificó el conector del divisor para requisitos particulares 1X2 0.9m m de la fibra óptica

El conector del WDM 980/1510nm 1X2 0.9m m del solo modo modificó el divisor de la fibra óptica para requisitos particulares EX: WDM-P-95-01-1-09-LU-B Descripción de producto El WDM es la tecnología para separar ... Read More
2019-11-29 15:23:36
China SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro fábrica

SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro

Solo modo 1*2 1060/1510nm 0.9m m del WDM SC/APC-SC/APC EX: WDM-P-12-95-1-09-SA-B Descripciones El WDM es la tecnología para separar diversas longitudes de onda de la luz en el extremo receving en la transmisión ... Read More
2019-11-29 15:23:36
China 980 / de 1510 nanómetro del solo modo de LC del WDM 1 x 2 0,9 milímetro/UPC con la caja de la ampolla, diverso ratio de acoplamiento fábrica

980 / de 1510 nanómetro del solo modo de LC del WDM 1 x 2 0,9 milímetro/UPC con la caja de la ampolla, diverso ratio de acoplamiento

WDM 1X2 0.9m m LC/UPC del solo modo 980/1510nm con la caja de la ampolla, diverso ratio de acoplamiento EX: WDM-P-22-45-1-09-LU-B Descripción de producto El WDM es la tecnología para separar diversas longitudes ... Read More
2019-11-29 15:23:36
China Del solo modo de LC del WDM 2 x 2 0,9 milímetro de encargo profesional/UPC, alta confiabilidad fábrica

Del solo modo de LC del WDM 2 x 2 0,9 milímetro de encargo profesional/UPC, alta confiabilidad

WDM del solo modo de 980/1550nm 2X2 0.9m m LC/UPC WDM de encargo profesional 2X2 0.9m m LC/UPC, alta confiabilidad del solo modo Características dominantes Exceso de pérdida baja Diverso ratio de acoplamiento ... Read More
2019-11-29 15:23:36
China El divisor óptico del PLC de la alta confiabilidad 2 milímetros para FTTH/CATV, UL ISO aprobó fábrica

El divisor óptico del PLC de la alta confiabilidad 2 milímetros para FTTH/CATV, UL ISO aprobó

Paquete C del solo modo 1*2 1310/1550nm 2m m SC/UPC del WDM El divisor óptico 2m m del PLC de la alta confiabilidad para FTTH/CATV, UL ISO aprobó Descripción de producto El WDM es la tecnología para separar ... Read More
2019-11-29 15:23:36
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|