Inicio Productos

Acoplador de la fibra de la polarización que mantiene

Certificación
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Comentarios de cliente
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Acoplador de la fibra de la polarización que mantiene

(13)
China 1480 / Temperatura de funcionamiento del acoplador de la fibra de la polarización de 1550 que mantiene nanómetro -10 ~ 75℃ fábrica

1480 / Temperatura de funcionamiento del acoplador de la fibra de la polarización de 1550 que mantiene nanómetro -10 ~ 75℃

1480 / 1550 temperatura de funcionamiento del acoplador de la fibra de la polarización de la pérdida de inserción del nanómetro que mantiene 0,8 -10 ~ 75℃ EX: PMC-P-12-48-02-1-25-00-A Características ... Read More
2017-11-09 09:44:57
China 1 * polarización del solo modo de 2 1550 nanómetro que mantiene el acoplador fundido 0,25 milímetros ningún conector fábrica

1 * polarización del solo modo de 2 1550 nanómetro que mantiene el acoplador fundido 0,25 milímetros ningún conector

polarización del solo modo de 1*2 1550nm que mantiene el acoplador fundido (PMWBC) 0.25m m ningún conector Función del producto: Polarización que mantiene el acoplador ancho fundido de la banda (PMWBC) Caracter... Read More
2017-06-26 11:22:58
China Acoplador de la fibra de la alta polarización de la estabilidad que mantiene 1 * 2 0,9 milímetros 1550 nanómetro fábrica

Acoplador de la fibra de la alta polarización de la estabilidad que mantiene 1 * 2 0,9 milímetros 1550 nanómetro

Modo 1*2 0.9m m 1550nm LC/UPC-LC/UPC del acoplador del filtro de la polarización que mantiene solo EX: PMC-P-12-55-50-1-09-LU-B Usos Telecomunicaciones de larga distancia CATV FTTH Red de área local Caracter... Read More
2017-06-26 11:20:31
China 1 * 2 3,0 longitud de onda del solo modo 1550 nanómetro del acoplador de la fibra del milímetro P.M. para CATV/FTTH fábrica

1 * 2 3,0 longitud de onda del solo modo 1550 nanómetro del acoplador de la fibra del milímetro P.M. para CATV/FTTH

Modo 1*2 3.0m m 1550nm FC/UPC-FC/UPC del acoplador del filtro de la polarización que mantiene solo EX: PMC-P-12-55-50-1-20-FU-C Características dominantes Exceso de pérdida baja Diverso ratio de acoplamiento ... Read More
2017-06-26 11:23:51
China Polarización que mantiene el acoplador ancho G657 A1 LC/UPC - LC/UPC de la banda fábrica

Polarización que mantiene el acoplador ancho G657 A1 LC/UPC - LC/UPC de la banda

Modo 1*2 2.0m m 1550nm LC/UPC-LC/UPC del acoplador del filtro de la polarización que mantiene solo EX: PMC-P-12-55-50-1-20-LU-C Características dominantes Exceso de pérdida baja Diverso ratio de acoplamiento ... Read More
2017-06-05 20:37:17
China MU/UPC - acoplador de la fibra del solo modo de MU/del UPC 2,0 milímetros para la prueba y el instrumento fábrica

MU/UPC - acoplador de la fibra del solo modo de MU/del UPC 2,0 milímetros para la prueba y el instrumento

10:90 1550nm 0.9m m MU/UPC-MU/UPC del solo modo 1*2 del acoplador del filtro de la polarización que mantiene EX: PMC-P-12-55-10-1-09-MU-B Características Temperatura y longitud de onda amplias de funcionamiento ... Read More
2017-06-26 11:21:08
China PMC 1 * el acoplador de la fibra de la polarización que mantiene 2 para la red del área, califica A fábrica

PMC 1 * el acoplador de la fibra de la polarización que mantiene 2 para la red del área, califica A

Polarización del 20:80 1550nm de PMC 1*2 que mantiene modo amplio fundido 2.0m m del acoplador de la banda el solo (PMWBC) EX: PMC-P-12-49-50-1-20-LA-C Características dominantes Exceso de pérdida baja Diverso ... Read More
2017-06-26 11:24:52
China Estilo fundido de la coleta del acoplador de la fibra de la polarización que mantiene con la longitud 1550nm fábrica

Estilo fundido de la coleta del acoplador de la fibra de la polarización que mantiene con la longitud 1550nm

PMC-P-12-155-10-1-25-00-A Polarización que mantiene el 10:90 ancho fundido 1550nm 0.9m m del solo modo 1*2 del acoplador de la banda Características dominantes Exceso de pérdida baja Diverso ratio de acoplamien... Read More
2017-06-05 20:37:17
China mini coleta de la fibra óptica 1 x 2 1 m para la alta confiabilidad de la telecomunicación fábrica

mini coleta de la fibra óptica 1 x 2 1 m para la alta confiabilidad de la telecomunicación

PMC-P-12-155-02-1-20-SU-C 2:98 1550nm 2.0m m SC/UPC-SC/UPC del solo modo 1*2 del acoplador del filtro de la polarización que mantiene Características dominantes Exceso de pérdida baja Diverso ratio de ... Read More
2017-06-26 11:21:30
China tamaño compacto del acoplador 2*2 0.9m m de la fibra de la polarización de 1550nm que mantiene LC LC fábrica

tamaño compacto del acoplador 2*2 0.9m m de la fibra de la polarización de 1550nm que mantiene LC LC

Acoplador 1550nm 0.9m m LC/UPC-LC/UPC del filtro de la polarización del 1:99 del solo modo que mantiene 2*2 Características dominantesExceso de pérdida bajaDiverso ratio de acoplamientoTamaño compactoAltas ... Read More
2017-06-09 15:53:58
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Acoplador de la fibra del solo modo

tubo de acero de la mancha del acoplador de la fibra del solo modo de 0.9m m para el sistema de OCT, ISO enumerado

Fibra integrada del solo modo de la caja que junta el conector a dos caras del SC APC

el acoplador de la fibra del solo modo de 2U LC UPC integró la caja, acopladores del solo modo 1x2

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

Fibra óptica PLC Splitter

módulo Connectorized del SC/del LC/de FC de la onda luminosa de los 900µM del divisor planar del circuito

Divisor planar del circuito de la onda luminosa

El divisor del PLC de la fibra óptica de FTTH/de CATV/de PON aviva hacia fuera con 1260 ~ la longitud de onda 1650nm

tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector

WDM del solo modo

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC

Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm

SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Acoplador de la fibra del solo modo Proveedor. Copyright © 2017 - 2019 singlemodefibercoupler.com. All Rights Reserved.