Inicio Productos

Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento

Certificación
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Comentarios de cliente
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento

(28)
China 850 / 1310 modo del divisor óptico del alambre del nanómetro 0.25m m solo o con varios modos de funcionamiento para las telecomunicaciones fábrica

850 / 1310 modo del divisor óptico del alambre del nanómetro 0.25m m solo o con varios modos de funcionamiento para las telecomunicaciones

850 / 1310 modo del divisor óptico del alambre del nanómetro 0.25m m solo o con varios modos de funcionamiento para las telecomunicaciones Fibra con varios modos de funcionamiento Coupler.pdf Características ... Read More
2017-11-09 09:44:19
China 1 x el acoplador OM 1 de la fibra con varios modos de funcionamiento del DB 2 50 integró la caja 1310 conector del nanómetro LC/del UPC fábrica

1 x el acoplador OM 1 de la fibra con varios modos de funcionamiento del DB 2 50 integró la caja 1310 conector del nanómetro LC/del UPC

El acoplador OM1 con varios modos de funcionamiento integró el 50:50 1310nm LC/UPC los 0.5m de la caja 1x2 0.9m m Características dominantes Exceso de pérdida baja El partir uniforme del poder Paquete rugoso ... Read More
2017-06-26 11:16:14
China el acoplador 1 de x la longitud de onda 2 1310 nanómetro de la fibra con varios modos de funcionamiento de 0,9 milímetros milímetro OM 4, UL ISO enumeró fábrica

el acoplador 1 de x la longitud de onda 2 1310 nanómetro de la fibra con varios modos de funcionamiento de 0,9 milímetros milímetro OM 4, UL ISO enumeró

Divisor con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del 10:90 1310nm 0.9m m LC/APC del acoplador 1x2 del milímetro OM4 EX: MMC-P-12-31-50-1-09-LA-B Descripción Los acopladores ópticos de la fibra se ... Read More
2017-06-26 11:06:55
China Longitud de onda fibroóptica a dos caras 850/1310 del nanómetro del acoplador del milímetro OM 3 con LC UPC fábrica

Longitud de onda fibroóptica a dos caras 850/1310 del nanómetro del acoplador del milímetro OM 3 con LC UPC

El acoplador 1x2 del milímetro OM3 integró el duplex LC/UPC EDFA FTTH CATV de la caja 850/1310nm Descripción Los acopladores ópticos de la fibra se diseñan para la luz que parte con pérdida mínima a partir de ... Read More
2017-06-26 11:08:20
China 1 x 2 vira la fibra óptica hacia el lado de babor que junta OM 4, divisor del cable de fribra óptica de 0,9 milímetros fábrica

1 x 2 vira la fibra óptica hacia el lado de babor que junta OM 4, divisor del cable de fribra óptica de 0,9 milímetros

30:70 con varios modos de funcionamiento 850/1310nm 0.9m m LC/UPC-FC/UPC del acoplador OM4 1x2 Descripción Los acopladores ópticos de la fibra se diseñan para la luz que parte con pérdida mínima a partir de la ... Read More
2017-06-26 11:05:44
China acoplador desnudo de la fibra con varios modos de funcionamiento de 850 nanómetro 0,25 m 1,5 m para el sistema de CATV, ningún conector fábrica

acoplador desnudo de la fibra con varios modos de funcionamiento de 850 nanómetro 0,25 m 1,5 m para el sistema de CATV, ningún conector

El 5:95 con varios modos de funcionamiento 850nm del acoplador OM1 1x2 descubre la fibra los 0.25m el 1.5m ningún mini tamaño CATV del conector Características dominantes Exceso de pérdida baja El partir ... Read More
2017-06-26 11:14:55
China Acoplador OM3 de la fibra con varios modos de funcionamiento del LC UPC 1 x 2 0,9 milímetros/divisor de fibra óptica para las telecomunicaciones fábrica

Acoplador OM3 de la fibra con varios modos de funcionamiento del LC UPC 1 x 2 0,9 milímetros/divisor de fibra óptica para las telecomunicaciones

Paquete con varios modos de funcionamiento C del 20:80 850/1310nm 0.9m m LC/UPC del acoplador OM3 1x2 EX: MMC-P-12-31-50-1-09-LU-C Usos Telecomunicaciones de larga distancia Sistemas de Digitaces, híbridos y ... Read More
2017-06-26 11:07:58
China UPC ópticos con varios modos de funcionamiento del divisor 2 x 2 del cable LC/, acoplador 850/1310nm de la fibra óptica fábrica

UPC ópticos con varios modos de funcionamiento del divisor 2 x 2 del cable LC/, acoplador 850/1310nm de la fibra óptica

Acoplador con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del 50:50 850/1310nm 3.0m m LC/UPC del acoplador 2x2 EX: MMC-P-12-85-50-1-30-LU-C Características dominantes Exceso de pérdida baja El partir ... Read More
2017-06-26 11:06:09
China El SC/APC de pérdida baja del puerto del divisor 1 x 3 de la fibra con varios modos de funcionamiento de 0,9 milímetros exceso, ALCANZA estándar fábrica

El SC/APC de pérdida baja del puerto del divisor 1 x 3 de la fibra con varios modos de funcionamiento de 0,9 milímetros exceso, ALCANZA estándar

Acoplador con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del acoplador OM1 1x3 1310nm SC/APC 0.9m m el 1m EX: MMC-P-13-31-33-1-09-SA-B Características dominantes Exceso de pérdida baja El partir uniforme ... Read More
2017-06-26 11:10:32
China acoplador milímetro OM 4/de la fibra con varios modos de funcionamiento de 1 x 4 puertos acoplador de fibra óptica longitud de 0,5 m fábrica

acoplador milímetro OM 4/de la fibra con varios modos de funcionamiento de 1 x 4 puertos acoplador de fibra óptica longitud de 0,5 m

Acoplador de Opitc de la fibra del 50:50 1310nm FC/UPC los 0.5m 2/3m m del milímetro OM4 1x4 del acoplador con varios modos de funcionamiento MMC-P-12-31-50-1-20-FU-D Especificaciones Parámetro P A Longitud de ... Read More
2017-06-26 11:05:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Acoplador de la fibra del solo modo

tubo de acero de la mancha del acoplador de la fibra del solo modo de 0.9m m para el sistema de OCT, ISO enumerado

Fibra integrada del solo modo de la caja que junta el conector a dos caras del SC APC

el acoplador de la fibra del solo modo de 2U LC UPC integró la caja, acopladores del solo modo 1x2

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

Fibra óptica PLC Splitter

módulo Connectorized del SC/del LC/de FC de la onda luminosa de los 900µM del divisor planar del circuito

Divisor planar del circuito de la onda luminosa

El divisor del PLC de la fibra óptica de FTTH/de CATV/de PON aviva hacia fuera con 1260 ~ la longitud de onda 1650nm

tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector

WDM del solo modo

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC

Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm

SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Acoplador de la fibra del solo modo Proveedor. Copyright © 2017 - 2019 singlemodefibercoupler.com. All Rights Reserved.