Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Noticias
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
Inicio Productos

Acoplador de la fibra del solo modo

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Acoplador de la fibra del solo modo

(52)
China Divisor unimodal de la fibra óptica del PLC del divisor 1x8 del tubo del SC LC FC APC fábrica

Divisor unimodal de la fibra óptica del PLC del divisor 1x8 del tubo del SC LC FC APC
Contacto

Divisor unimodal de la fibra óptica del PLC del divisor 1x8 del tubo del SC LC FC APC Breve introducción El divisor del PLC de Geehe es mayores grados de ofrecimiento más compactos de partir donde no están ... Leer más
2020-01-16 10:29:14
China Divisor desnudo unimodal bajo de la fibra de la pérdida de inserción sin los conectores para los sistemas de FTTx fábrica

Divisor desnudo unimodal bajo de la fibra de la pérdida de inserción sin los conectores para los sistemas de FTTx
Contacto

Divisor desnudo unimodal bajo de la fibra de la pérdida de inserción sin los conectores para los sistemas de FTTx Breve introducción El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de ... Leer más
2020-01-16 10:29:36
China 1x2 Relación de acoplamiento 5/95 1480 / 1550nm Acoplador de fibra monomodo SC / UPC 2mm SMF -28e 1m fábrica

1x2 Relación de acoplamiento 5/95 1480 / 1550nm Acoplador de fibra monomodo SC / UPC 2mm SMF -28e 1m
Contacto

1x2 Relación de acoplamiento 5:95 1480 / 1550nm Acoplador de fibra de modo simple SC / UPC 2mm SMF-28e 1m WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Acoplador de fibra monomodo.pdf Características clave Baja pérdida excesiva ... Leer más
2019-11-29 15:23:25
China acoplador óptico de la fibra de 1X2 1310 nanómetro, divisor fundido de FBT para FTTH/CATV fábrica

acoplador óptico de la fibra de 1X2 1310 nanómetro, divisor fundido de FBT para FTTH/CATV
Contacto

acoplador óptico de la fibra de 1X2 1310 nanómetro, divisor fundido de FBT para FTTH/CATVFibra Coupler.pdf del solo modoDescripciónEl acoplador de banda ancha de la fibra del solo modo basado en la fibra ... Leer más
2019-11-29 15:23:25
China NINGÚN acoplador FBT de la fibra del solo modo del conector para el equipo y el instrumento de prueba fábrica

NINGÚN acoplador FBT de la fibra del solo modo del conector para el equipo y el instrumento de prueba
Contacto

NINGÚN acoplador FBT de la fibra del solo modo del conector para el equipo y el instrumento de pruebaFibra Coupler.pdf del solo modoEX: WBC-P-12-31-50-1-20-SU-CDescripción1*N (2*N) los módulos del divisor del ... Leer más
2019-11-29 15:23:25
China Telecomunicaciones de acero del avión transcontinental del acoplador el 1m de la fibra del solo modo del tubo 0.25m m fábrica

Telecomunicaciones de acero del avión transcontinental del acoplador el 1m de la fibra del solo modo del tubo 0.25m m
Contacto

Telecomunicaciones de acero del avión transcontinental del acoplador el 1m de la fibra del solo modo del tubo 0.25m m Fibra Coupler.pdf del solo modoCaracterísticasExceso de pérdida bajaDiverso ratio de ... Leer más
2019-11-29 15:23:25
China fibra del solo modo 1X64 que junta la longitud el 1m de la fibra de entrada y de la salida del paquete D de 0.9m m fábrica

fibra del solo modo 1X64 que junta la longitud el 1m de la fibra de entrada y de la salida del paquete D de 0.9m m
Contacto

fibra del solo modo 1X64 que junta la longitud el 1m de la fibra de entrada y de la salida del paquete D de 0.9m m Descripción Tiene ventana sola o multi. Los dispositivos se diseñan y se fabrican para ... Leer más
2019-11-29 15:23:25
China acoplador dual de la ventana de la ventana tres del divisor óptico de la fibra del divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT fábrica

acoplador dual de la ventana de la ventana tres del divisor óptico de la fibra del divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT
Contacto

acoplador dual de la ventana de la ventana tres del divisor óptico de la fibra del divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT WBC-P-120-35-05-1-09-LU-D Características dominantes Para 1310nm y 1550nm Pérdida de inserción ... Leer más
2019-11-29 15:23:25
China Acoplador 2 de la fibra del solo modo de FBT en 1 hacia fuera para la red/CATV del acceso fábrica

Acoplador 2 de la fibra del solo modo de FBT en 1 hacia fuera para la red/CATV del acceso
Contacto

1:99 FC/UPC 3m m del solo modo 1X2 1310&1550nm del acoplador de FBT Características dominantes Exceso de pérdida baja Diverso ratio de acoplamiento Tamaño compacto Altas estabilidad y confiabilidad Mini tamaños ... Leer más
2019-11-29 15:23:24
China acoplador 1310/1550nm LC/UPC de la fibra del solo modo de 2X2 el 1m con con la sola ventana fábrica

acoplador 1310/1550nm LC/UPC de la fibra del solo modo de 2X2 el 1m con con la sola ventana
Contacto

El conector del 50:50 1310/1550nm del acoplador 2X2 de la fibra del solo modo modificó LC/UPC para requisitos particulares Fibra Coupler.pdf del solo modo Descripción 1*N (2*N) los módulos del divisor del ... Leer más
2019-11-29 15:23:24
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|