Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra óptica PLC Splitter

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra óptica PLC Splitter

(37)
China 1 x 2 980nm 33/67 fundieron el conector modificado para requisitos particulares los 900µm óptico del divisor del cable fábrica

1 x 2 980nm 33/67 fundieron el conector modificado para requisitos particulares los 900µm óptico del divisor del cable

1 x 2 980nm 33/67 fundieron el conector modificado para requisitos particulares los 900µm del divisor de la fibra óptica WBC-12-098-33-025-1-00-A Fibra Coupler.pdf del solo modo Características dominantes ... Read More
2019-05-13 14:35:39
China 10 / Divisor fundido divisor planar los 250µM de la fibra óptica del circuito de la onda luminosa 90 fábrica

10 / Divisor fundido divisor planar los 250µM de la fibra óptica del circuito de la onda luminosa 90

1 x 2 980nm 10/90 fundieron el conector modificado para requisitos particulares los 250µm del divisor de la fibra óptica WBC-12-098-10-025-1-00-A Fibra Coupler.pdf del solo modo Características dominantes ... Read More
2019-05-13 14:36:07
China 1310 / blanco 5/95 del divisor de la fibra óptica 1550nm el 1M en el 1M hacia fuera con el conector del SC/del UPC fábrica

1310 / blanco 5/95 del divisor de la fibra óptica 1550nm el 1M en el 1M hacia fuera con el conector del SC/del UPC

1 x 2 1310/1550nm 5/95 fundió el divisor los 900µm White1M de la fibra óptica en el 1M hacia fuera con el conector de SC/UPC WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Fibra Coupler.pdf del solo modo Características dominantes ... Read More
2019-05-13 14:36:42
China divisor del PLC de la fibra óptica del cable de 2m m Corning OS2, divisor pasivo de la fibra óptica fábrica

divisor del PLC de la fibra óptica del cable de 2m m Corning OS2, divisor pasivo de la fibra óptica

1x2 1310/1550nm fundió el cable del divisor 2m m Corning OS2 de la fibra óptica con el conector de SC/UPC WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Fibra Coupler.pdf del solo modo Características dominantes Exceso de pérdida ... Read More
2019-05-13 14:37:51
China 1 en hacia fuera el divisor Corning G657A del PLC de la fibra óptica 32/el ALCANCE de G652D ROHS obediente fábrica

1 en hacia fuera el divisor Corning G657A del PLC de la fibra óptica 32/el ALCANCE de G652D ROHS obediente

1 en el divisor modificado para requisitos particulares 32 hacia fuera 900um Corning G657A/G652D ROHS y ALCANCE del PLC del conector obedientes EX: PLC-132-0-1-0-1 plc - fan out.pdf Descripción del divisor del ... Read More
2019-05-13 14:38:11
China SC / APC Splitter planar Corning G657A / G652D Alta uniformidad y confiabilidad fábrica

SC / APC Splitter planar Corning G657A / G652D Alta uniformidad y confiabilidad

SC / APC Splitter planar Corning G657A / G652D Alta uniformidad y confiabilidad EX: PLC-132-0-1-0-1 plc - fan out.pdf Descripción Planar Lightwave Circuit Splitter es un componente pasivo que se usa para ... Read More
2019-05-13 14:39:23
China divisor Corning, divisor del PLC de la cinta 2x32 de Ftth para las distribuciones del acceso/PON fábrica

divisor Corning, divisor del PLC de la cinta 2x32 de Ftth para las distribuciones del acceso/PON

tipo del divisor del PLC de la cinta 2x32 mini ningún color del conector modificado para requisitos particulares EX: PLC-132-0-1-0-1 plc - fan out.pdf Descripción El divisor planar del circuito de la onda ... Read More
2019-05-13 14:41:19
China la cinta del μM 1x4 250 hizo salir el divisor de la fibra óptica del plc de Corning G657a, divisor planar del circuito de la onda luminosa fábrica

la cinta del μM 1x4 250 hizo salir el divisor de la fibra óptica del plc de Corning G657a, divisor planar del circuito de la onda luminosa

El DIVISOR ÓPTICO, 250 que el µm ENTRÓ el 1M, CINTA de 250 µm HIZO SALIR el divisor de la fibra óptica de Corning G657A EX: PLC-102-09-01-09-02-SA-SA Especificaciones Parámetro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 ... Read More
2017-08-21 11:13:15
China Alto divisor 0.9m m del PLC de la fibra óptica del ABS de la uniformidad 1X32 los 2m para FTTH/CATV/las telecomunicaciones fábrica

Alto divisor 0.9m m del PLC de la fibra óptica del ABS de la uniformidad 1X32 los 2m para FTTH/CATV/las telecomunicaciones

ABS 0.9m m PLANOS del divisor del PLC 1X32 los 2m IN/0.9mm los 2m HACIA FUERA SC/UPC-LC/APC (FTTH, CATV, telecomunicaciones) EX: PLC-132-09-01-09-02 plc - fan out.pdf Descripción El divisor planar del circuito ... Read More
2017-09-21 11:29:18
China tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector fábrica

tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector

blanco de 0.9m m en 0,25 Mini-distribuciones de acero desnudas del divisor del PLC del tubo 1 x 8 de la fibra ningún conector EX: PLC-108-25-1-25-1 Características Altas uniformidad y confiabilidad Longitud de ... Read More
2017-06-05 20:30:02
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|