Inicio Productos

Wuhan Optotop Co., Ltd.

Certificación
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Comentarios de cliente
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Cable de la fibra óptica Y

(6)
China El cable de encargo de la fibra óptica Y torció los conectores 2,0/3,0 milímetros de chaqueta amarilla fábrica

El cable de encargo de la fibra óptica Y torció los conectores 2,0/3,0 milímetros de chaqueta amarilla

Chaqueta amarilla torcida cable de los conectores 2.0/3.0m m de la fibra óptica Y Características: Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno Buenas repetibilidad y capacidad de intercambio Uso Avión ... Read More
2017-06-26 15:08:29
China Cable 2,0/3,0 milímetros 1260 ~ 1360/1471 de la fibra óptica Y de la pérdida de alto retorno ~ 1611 nanómetro fábrica

Cable 2,0/3,0 milímetros 1260 ~ 1360/1471 de la fibra óptica Y de la pérdida de alto retorno ~ 1611 nanómetro

Chaqueta amarilla torcida cable de los conectores 2.0/3.0m m de la fibra óptica Y Especificación 1. ESPECIFICACIÓN ÓPTICA Y/O ELÉCTRICA Parámetro Especificación Unidad Nota Longitud de onda de funcionamiento ... Read More
2017-06-26 15:08:56
China Módulo del acoplador del cable de la fibra óptica Y de la chaqueta amarilla con el cable del conector 2*4 Corning fábrica

Módulo del acoplador del cable de la fibra óptica Y de la chaqueta amarilla con el cable del conector 2*4 Corning

módulo del acoplador del cable de la fibra óptica Y de la chaqueta amarilla de 2*4 2.0/3.0m m con el conector Características Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno Buenas repetibilidad y capacidad ... Read More
2017-06-05 20:42:01
China Tuerza el módulo óptico 2 * 4 2,0/3,0 milímetros del cable del divisor del conector a una cara/modo a dos caras fábrica

Tuerza el módulo óptico 2 * 4 2,0/3,0 milímetros del cable del divisor del conector a una cara/modo a dos caras

módulo del acoplador del cable de la fibra óptica Y de la chaqueta amarilla de 2*4 2.0/3.0m m con el conector Uso Avión transcontinental, metro y sistema del acceso Fibra CATV y sistema de red de la fibra ... Read More
2017-06-26 15:09:34
China 2.0 / 3,0 milímetros de cable de la fibra óptica Y, módulo 2 * 4 del acoplador de la fibra óptica para CATV/el sistema de red fábrica

2.0 / 3,0 milímetros de cable de la fibra óptica Y, módulo 2 * 4 del acoplador de la fibra óptica para CATV/el sistema de red

Módulo del acoplador de la fibra óptica con la chaqueta amarilla del cable 2*4 2.0/3.0m m del conector Y Descripción: El cable de fibra óptica de Y es el cable con los conectores torcidos terminados en sus ... Read More
2017-06-26 15:12:55
China Conector de la torsión del cable 2x4 de la fibra óptica Y del LC UPC, longitud modificada para requisitos particulares fábrica

Conector de la torsión del cable 2x4 de la fibra óptica Y del LC UPC, longitud modificada para requisitos particulares

Módulo del acoplador de la fibra óptica del cable LC/UPC 2.0m m del cable 2x4 LC/APC-Y de la fibra óptica Y de LC/UPC WBC-12-135-50-20-NA-6/2 DescripciónEl cable de fibra óptica de Y es el cable con los ... Read More
2017-06-05 20:42:01
Page 1 of 1
Acoplador de la fibra del solo modo

tubo de acero de la mancha del acoplador de la fibra del solo modo de 0.9m m para el sistema de OCT, ISO enumerado

Fibra integrada del solo modo de la caja que junta el conector a dos caras del SC APC

el acoplador de la fibra del solo modo de 2U LC UPC integró la caja, acopladores del solo modo 1x2

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

Fibra óptica PLC Splitter

módulo Connectorized del SC/del LC/de FC de la onda luminosa de los 900µM del divisor planar del circuito

Divisor planar del circuito de la onda luminosa

El divisor del PLC de la fibra óptica de FTTH/de CATV/de PON aviva hacia fuera con 1260 ~ la longitud de onda 1650nm

tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector

WDM del solo modo

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC

Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm

SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Acoplador de la fibra del solo modo Proveedor. Copyright © 2017 - 2019 singlemodefibercoupler.com. All Rights Reserved.