Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productos

adaptador de fibra óptica

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

adaptador de fibra óptica

(22)
China Acoplador a dos caras del adaptador de la fibra del solo modo del LC/de APC con el pie del duplex del LC fábrica

Acoplador a dos caras del adaptador de la fibra del solo modo del LC/de APC con el pie del duplex del LC

Adaptador óptico del color del LC del solo modo del modo OM3 de la fibra multi azul a una cara del SC sin el reborde Breve introducción Los adaptadores de la fibra óptica del duplex del LC tienen una huella ... Read More
2020-01-16 10:48:23
China Conector con varios modos de funcionamiento del adaptador de la fibra óptica de la PC/UPC OM3 del LC sin el reborde fábrica

Conector con varios modos de funcionamiento del adaptador de la fibra óptica de la PC/UPC OM3 del LC sin el reborde

Conector con varios modos de funcionamiento del adaptador de la fibra óptica del LC PC/UPC OM3 sin el reborde Breve introducción El LC duplica los adaptadores es versátil y apto la mayoría de los paneles de ... Read More
2020-01-16 10:48:15
China Adaptador a una cara del duplex del LC del adaptador de la fibra óptica de TOSLINK SM milímetro con el reborde fábrica

Adaptador a una cara del duplex del LC del adaptador de la fibra óptica de TOSLINK SM milímetro con el reborde

Adaptador a una cara óptico del duplex del LC del adaptador de la fibra óptica de TOSLINK SM milímetro de la fibra con el reborde Breve introducción El LC duplica los adaptadores es versátil y apto la mayoría ... Read More
2020-01-16 10:48:33
China Simplex de fibra óptica con el obturador, color azul del adaptador del LC UPC del conector fábrica

Simplex de fibra óptica con el obturador, color azul del adaptador del LC UPC del conector

Simplex de fibra óptica del adaptador del LC UPC del conector con color del azul del obturador Fibra óptica Adapter.pdf Descripción Los adaptadores de fibra óptica (convertidores, enchufe) se utilizan para ... Read More
2019-11-29 15:24:08
China Adaptador a dos caras de la fibra del solo modo del LC UPC que conecta el LC/el UPC con el LC/el UPC fábrica

Adaptador a dos caras de la fibra del solo modo del LC UPC que conecta el LC/el UPC con el LC/el UPC

Adaptador a dos caras de la fibra del solo modo del LC UPC que conecta el LC/el UPC con el LC/el UPC Fibra óptica Adapter.pdf Descripción Los adaptadores de fibra óptica (convertidores, enchufe) se utilizan ... Read More
2019-11-29 15:24:08
China SC - simplex para los equipos de prueba, cara del adaptador de la fibra óptica del metal del LC del extremo del UPC fábrica

SC - simplex para los equipos de prueba, cara del adaptador de la fibra óptica del metal del LC del extremo del UPC

DescripciónLos adaptadores de fibra óptica (convertidores, enchufe) se utilizan para conectar mismo o diverso tipo de conectores de fibra óptica. Características dominantesPérdida de inserción bajaExceso de p... Read More
2019-11-29 15:24:08
China Solo modo del alto de la confiabilidad adaptador de encargo de la fibra óptica para CATV/el LAN fábrica

Solo modo del alto de la confiabilidad adaptador de encargo de la fibra óptica para CATV/el LAN

Metal a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del convertidor de ST-LC con el reborde UsosWAN/LAN y red del accesoVínculos de las fibras ópticas de CATVInterconexión de sistema Características ... Read More
2019-11-29 15:24:08
China Simplex de fibra óptica del adaptador del SC del conector con color del azul del obturador fábrica

Simplex de fibra óptica del adaptador del SC del conector con color del azul del obturador

Simplex azul de fibra óptica del adaptador SC/UPC del conector Descripción Los adaptadores de fibra óptica (convertidores, enchufe) se utilizan para conectar mismo o diverso tipo de conectores de fibra óptica. ... Read More
2019-11-29 15:24:08
China Metal de bronce del solo modo del adaptador del LC FC del simplex con el reborde, ningún obturador fábrica

Metal de bronce del solo modo del adaptador del LC FC del simplex con el reborde, ningún obturador

Metal a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del convertidor de LC-FC con el reborde DescripciónLos adaptadores de fibra óptica (convertidores, enchufe) se utilizan para conectar mismo o ... Read More
2019-11-29 15:24:08
China Adaptador de la fibra óptica de OM2 2F, conector a dos caras de la PC/LC con varios modos de funcionamiento para la interconexión de sistema fábrica

Adaptador de la fibra óptica de OM2 2F, conector a dos caras de la PC/LC con varios modos de funcionamiento para la interconexión de sistema

DescripciónLos adaptadores de fibra óptica (convertidores, enchufe) se utilizan para conectar mismo o diverso tipo de conectores de fibra óptica. Características dominantesPérdida de inserción bajaExceso de p... Read More
2019-11-29 15:24:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|