Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Certificación
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Comentarios de cliente
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(44)
China Tipo óptico de la pérdida de alto retorno 1310/1550nm del atenuador del solo modo del LC UPC fábrica

Tipo óptico de la pérdida de alto retorno 1310/1550nm del atenuador del solo modo del LC UPC

Material: Fibra Zironia plástico de la atenuación de cerámica Tipo del conector: LC, SC, FC, MU Polaco del interfaz: APC/UPC/PC Valor de la atenuación: 1-30 DB Color: Azul Tipo: Varón a la hembra Atenuador 1310... Read More
2019-06-05 14:25:06
China Varón del LC color verde del modo 1-30dB APC del atenuador femenino de la fibra óptica del LC al solo fábrica

Varón del LC color verde del modo 1-30dB APC del atenuador femenino de la fibra óptica del LC al solo

Material: Fibra Zironia plástico de la atenuación de cerámica Tipo del conector: LC, SC, FC, MU Polaco del interfaz: APC/UPC/PC Valor de la atenuación: 1-30 DB Color: Verde Tipo: Varón a la hembra Atenuador ... Read More
2019-06-05 14:26:19
China Atenuador del Lc del tabique hermético, atenuación variable de Abailable del atenuador de 1-30dB fábrica

Atenuador del Lc del tabique hermético, atenuación variable de Abailable del atenuador de 1-30dB

Atenuador del Lc del tabique hermético, atenuación variable de Abailable del atenuador de 1-30dB Descripción de producto detallada Material: Plástico o metal Tipo del atenuador: Atenuador del tabique hermético ... Read More
2019-06-05 14:27:59
China Varón de FC al atenuador femenino de la fibra óptica de FC APC, atenuador del solo modo fábrica

Varón de FC al atenuador femenino de la fibra óptica de FC APC, atenuador del solo modo

Varón de FC al atenuador femenino de la fibra óptica de FC APC, atenuador del solo modo Descripción de producto detallada Tipo: Varón a la hembra Tipo del conector: FC Polaco del interfaz: APC Valor de la ... Read More
2019-06-05 14:28:42
China Varón del SC al atenuador variable femenino de la fibra óptica del SC UPC nanómetro 1310/1550 fábrica

Varón del SC al atenuador variable femenino de la fibra óptica del SC UPC nanómetro 1310/1550

Varón del SC al atenuador variable femenino de la fibra óptica del SC UPC nanómetro 1310/1550 Descripción de producto detallada Material: Fibra de la atenuación Tipo del conector: LC, SC, FC Polaco del ... Read More
2019-05-13 14:45:13
China Varón de FC durabilidad femenina del solo modo del atenuador de la fibra óptica de FC APC a la alta fábrica

Varón de FC durabilidad femenina del solo modo del atenuador de la fibra óptica de FC APC a la alta

Descripción de producto detallada Material: Plástico o metal Tipo del conector: LC, SC, FC Polaco del interfaz: APC/UPC Valor de la atenuación: 1-30 DB Tipo: Varón óptico del atenuador del cojín a la hembra ... Read More
2019-05-13 14:45:49
China Varón del LC al tipo femenino de la pérdida de alto retorno del atenuador del solo modo 09dB del LC fábrica

Varón del LC al tipo femenino de la pérdida de alto retorno del atenuador del solo modo 09dB del LC

Descripción de producto detallada Características: Pérdida de alto retorno Material: Fibra de la atenuación Tipo del conector: LC Polaco del interfaz: UPC Valor de la atenuación: 1-30 DB Tipo: Varón a la hembra ... Read More
2019-05-13 14:47:40
China Atenuador de la fibra del solo modo del SC UPC, el mini empalmar de la fibra óptica del SC de los tamaños fábrica

Atenuador de la fibra del solo modo del SC UPC, el mini empalmar de la fibra óptica del SC de los tamaños

Atenuador de la fibra del solo modo del SC UPC, el mini empalmar de la fibra óptica del SC de los tamaños Descripción de producto detallada Características: Pérdida de alto retorno Tipo: Varón a la hembra Tipo ... Read More
2019-05-13 14:48:20
China Varón de MU al establo femenino del atenuador 03dB de la fibra óptica de MU ambientalmente fábrica

Varón de MU al establo femenino del atenuador 03dB de la fibra óptica de MU ambientalmente

Descripción de producto detallada Material: Fibra de la atenuación Tipo del atenuador: Varón de MALE-FEM a la hembra Tipo del conector: MU/UPC Valor de la atenuación: 1-30 DB atenuador ptical MU/UPC hembra-var... Read More
2019-05-13 14:48:58
China Cojín óptico de los atenuadores fijos del conector 5dB del SC para los sistemas de transmisión ópticos fábrica

Cojín óptico de los atenuadores fijos del conector 5dB del SC para los sistemas de transmisión ópticos

Varón óptico del atenuador del cojín al atenuador femenino de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno 1dB, de 5dB, de 10dB, del etc. EX: PALO - MU-2A-05 Descripción de producto Los atenuadores ópticos del ... Read More
2019-05-13 14:49:52
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
Acoplador de la fibra del solo modo

tubo de acero de la mancha del acoplador de la fibra del solo modo de 0.9m m para el sistema de OCT, ISO enumerado

Fibra integrada del solo modo de la caja que junta el conector a dos caras del SC APC

el acoplador de la fibra del solo modo de 2U LC UPC integró la caja, acopladores del solo modo 1x2

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

Fibra óptica PLC Splitter

módulo Connectorized del SC/del LC/de FC de la onda luminosa de los 900µM del divisor planar del circuito

Divisor planar del circuito de la onda luminosa

El divisor del PLC de la fibra óptica de FTTH/de CATV/de PON aviva hacia fuera con 1260 ~ la longitud de onda 1650nm

tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector

WDM del solo modo

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC

Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm

SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Acoplador de la fibra del solo modo Proveedor. Copyright © 2017 - 2019 singlemodefibercoupler.com. All Rights Reserved.