Inicio Productos

MPO fibra cuerda de remiendo óptica

Certificación
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Comentarios de cliente
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

MPO fibra cuerda de remiendo óptica

(22)
China El cordón de remiendo de la fibra óptica de la FOCA MPO SM 8F M - TIPO B MPO de D OFNP (F)/APC - MECANOGRAFÍE B MPO (F)/APC 3M fábrica

El cordón de remiendo de la fibra óptica de la FOCA MPO SM 8F M - TIPO B MPO de D OFNP (F)/APC - MECANOGRAFÍE B MPO (F)/APC 3M

Material: Cable de Corning Conector: MPO/MPO Modo: Milímetro Longitud: Modificado para requisitos particulares Polaco: UPC, PC, APC Base de la virola: Base Tipo del género: Varón TIPO B MPO (F)/APC-TYPE B MPO ... Read More
2019-06-05 14:39:37
China Cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO fábrica

Cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO

Cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad Vivienda plástica clasificada ... Read More
2017-11-09 09:49:53
China Cable flojo LC UPC del tubo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno MPO 0.9m m fábrica

Cable flojo LC UPC del tubo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno MPO 0.9m m

Cable flojo LC UPC del tubo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno MPO 0.9m m EX: MPO-F-AQ-N-MM-12-N Descripción Los cordones de remiendo de la fibra óptica de MPO y de MTP y ... Read More
2017-11-09 09:50:22
China Módulo de la base MPO de la fibra del adaptador 12 del LC/de APC para los sistemas de transmisión ópticos fábrica

Módulo de la base MPO de la fibra del adaptador 12 del LC/de APC para los sistemas de transmisión ópticos

Varón del módulo 9/125 MPO de MPO - modo de la fibra del conector 1X12 de la fibra óptica del adaptador OS2 MPO de LC/APC solo Uso Sistemas de transmisión ópticos Telecomunicaciones de larga distancia Sistemas ... Read More
2018-08-27 09:46:28
China MPO - cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO fábrica

MPO - cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO

MPO - cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad Vivienda plástica ... Read More
2017-08-21 11:21:21
China Aguamarina masculina/femenina del modo MPO de la fibra óptica del cordón de remiendo multi, cable de Corning fábrica

Aguamarina masculina/femenina del modo MPO de la fibra óptica del cordón de remiendo multi, cable de Corning

Modo multi aguamarina masculina/femenina de MM/PC del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO Φ3 Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad Vivienda plástica clasificada y ... Read More
2017-06-05 20:36:08
China Milímetro de OM 2 MPO de la fibra óptica de cordón de remiendo 8/12/24 - base para la transmisión coherente fábrica

Milímetro de OM 2 MPO de la fibra óptica de cordón de remiendo 8/12/24 - base para la transmisión coherente

Varón o hembra del milímetro OM2 MPO del cordón de remiendo de la fibra óptica al otro conector Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad Vivienda plástica clasificada y botas de ... Read More
2017-06-26 14:45:49
China Cable con varios modos de funcionamiento, 8 del tronco del LC UPC MPO - conector de la fibra óptica de la base MPO fábrica

Cable con varios modos de funcionamiento, 8 del tronco del LC UPC MPO - conector de la fibra óptica de la base MPO

El cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO LC/UPC Φ3 cupo hacia fuera el solo modo con varios modos de funcionamiento Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad Vivienda pl... Read More
2017-06-26 14:59:06
China Cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento OM el 1/2/3/4, longitud de 8 bases del conector de la fibra de MPO modificada para requisitos particulares fábrica

Cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento OM el 1/2/3/4, longitud de 8 bases del conector de la fibra de MPO modificada para requisitos particulares

El varón o la hembra con varios modos de funcionamiento del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO conecta otras Descripción: Los cordones de remiendo de la fibra óptica de MPO y de MTP y los montajes de ... Read More
2017-06-26 15:00:49
China Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC FC MPO para los sensores de la medida, RoHS obediente fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC FC MPO para los sensores de la medida, RoHS obediente

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC FC de la base MPO/MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO LC/UPC 8/12/16/24 Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad ... Read More
2017-06-05 20:36:08
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Acoplador de la fibra del solo modo

tubo de acero de la mancha del acoplador de la fibra del solo modo de 0.9m m para el sistema de OCT, ISO enumerado

Fibra integrada del solo modo de la caja que junta el conector a dos caras del SC APC

el acoplador de la fibra del solo modo de 2U LC UPC integró la caja, acopladores del solo modo 1x2

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

Fibra óptica PLC Splitter

módulo Connectorized del SC/del LC/de FC de la onda luminosa de los 900µM del divisor planar del circuito

Divisor planar del circuito de la onda luminosa

El divisor del PLC de la fibra óptica de FTTH/de CATV/de PON aviva hacia fuera con 1260 ~ la longitud de onda 1650nm

tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector

WDM del solo modo

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC

Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm

SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Acoplador de la fibra del solo modo Proveedor. Copyright © 2017 - 2019 singlemodefibercoupler.com. All Rights Reserved.