Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productos

MPO fibra cuerda de remiendo óptica

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

MPO fibra cuerda de remiendo óptica

(23)
China Milímetro de OM 2 MPO de la fibra óptica de cordón de remiendo 8/12/24 - base para la transmisión coherente fábrica

Milímetro de OM 2 MPO de la fibra óptica de cordón de remiendo 8/12/24 - base para la transmisión coherente

Varón o hembra del milímetro OM2 MPO del cordón de remiendo de la fibra óptica al otro conector Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad Vivienda plástica clasificada y botas de ... Read More
2019-11-29 15:24:00
China Pérdida de alto retorno de la base del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo MPO 12, aduana del tamaño fábrica

Pérdida de alto retorno de la base del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo MPO 12, aduana del tamaño

Varón o hembra modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la base MPO de LC/UPC 12 al solo EX: MPO-F-AQ-N-MM-12-N Descripción Los cordones de remiendo de la fibra óptica de MPO y de MTP y los montajes de ... Read More
2019-11-29 15:24:00
China El cordón de remiendo de la fibra óptica de la FOCA MPO SM 8F M - TIPO B MPO de D OFNP (F)/APC - MECANOGRAFÍE B MPO (F)/APC 3M fábrica

El cordón de remiendo de la fibra óptica de la FOCA MPO SM 8F M - TIPO B MPO de D OFNP (F)/APC - MECANOGRAFÍE B MPO (F)/APC 3M

Material: Cable de Corning Conector: MPO/MPO Modo: Milímetro Longitud: Modificado para requisitos particulares Polaco: UPC, PC, APC Base de la virola: Base Tipo del género: Varón TIPO B MPO (F)/APC-TYPE B MPO ... Read More
2019-11-29 15:24:00
China Cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO fábrica

Cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO

Cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad Vivienda plástica clasificada ... Read More
2019-11-29 15:24:00
China Cable flojo LC UPC del tubo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno MPO 0.9m m fábrica

Cable flojo LC UPC del tubo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno MPO 0.9m m

Cable flojo LC UPC del tubo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno MPO 0.9m m EX: MPO-F-AQ-N-MM-12-N Descripción Los cordones de remiendo de la fibra óptica de MPO y de MTP y ... Read More
2019-11-29 15:24:00
China Del OEM tipo menos mini hembra bajo del conector de la fibra de MPO al LC/al UPC en 8F fábrica

Del OEM tipo menos mini hembra bajo del conector de la fibra de MPO al LC/al UPC en 8F

Del OEM tipo menos mini hembra bajo del conector de la fibra de MPO al LC/al UPC en 8F EX: MPO-M-YE-N-ML-08-N Usos Sensores de la medida Prueba y sistemas de instrumento Transmisión coherente Características 4... Read More
2019-12-05 17:18:57
China 16F pre - el cordón de remiendo interior terminado de la fibra óptica de MPO con 3.0m m consigue muestras libres fábrica

16F pre - el cordón de remiendo interior terminado de la fibra óptica de MPO con 3.0m m consigue muestras libres

Consiga a muestras libres MPO Pre-terminado 16F el cordón de remiendo interior de la fibra óptica con 3.0m m Descripción de producto: El cable pre-terminado MPO del tronco 16f se utiliza principalmente para la ... Read More
2019-12-04 14:56:40
China Módulo de la base MPO de la fibra del adaptador 12 del LC/de APC para los sistemas de transmisión ópticos fábrica

Módulo de la base MPO de la fibra del adaptador 12 del LC/de APC para los sistemas de transmisión ópticos

Varón del módulo 9/125 MPO de MPO - modo de la fibra del conector 1X12 de la fibra óptica del adaptador OS2 MPO de LC/APC solo Uso Sistemas de transmisión ópticos Telecomunicaciones de larga distancia Sistemas ... Read More
2019-11-29 15:23:59
China MPO - cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO fábrica

MPO - cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO

MPO - cable de fribra óptica de 12 bases, cable del solo modo 0.9m m del cordón de remiendo del LC/del UPC MPO Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad Vivienda plástica ... Read More
2019-11-29 15:23:59
China Aguamarina masculina/femenina del modo MPO de la fibra óptica del cordón de remiendo multi, cable de Corning fábrica

Aguamarina masculina/femenina del modo MPO de la fibra óptica del cordón de remiendo multi, cable de Corning

Modo multi aguamarina masculina/femenina de MM/PC del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO Φ3 Características: Pérdida de inserción ultrabaja Solución de alta densidad Vivienda plástica clasificada y ... Read More
2019-11-29 15:23:59
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|