Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(35)
China Conector de la coleta de las PIERNAS del SM 6F DIST OFNR 900um los 24in para la caja terminal fábrica

Conector de la coleta de las PIERNAS del SM 6F DIST OFNR 900um los 24in para la caja terminal

Conector de la coleta de las PIERNAS del SM 6F DIST OFNR 900um los 24in para la caja terminal Breve descripción: Los montajes de la coleta de la fibra óptica de Geehe se diseñan para la confiabilidad y el ... Read More
2020-01-14 14:03:40
China coleta óptica de la fibra de los cordones de remiendo de la base del SC/de APC 24 de 0.9m m con la bota de 4.0m m fábrica

coleta óptica de la fibra de los cordones de remiendo de la base del SC/de APC 24 de 0.9m m con la bota de 4.0m m

SC de 0.9m m/APC 24 coletas de los cordones de remiendo de la fibra óptica de la base con la bota de 4.0m m Breve descripción: Los cordones de remiendo fibroópticos de Geehe son uno de los componentes más de ... Read More
2020-01-16 10:44:53
China SC con varios modos de funcionamiento unimodal 0.9m m del SC LC de la serie de la coleta de la fibra del puente de OM1 OM2 OM3 OM4 fábrica

SC con varios modos de funcionamiento unimodal 0.9m m del SC LC de la serie de la coleta de la fibra del puente de OM1 OM2 OM3 OM4

Serie con varios modos de funcionamiento unimodal de la coleta de la fibra del puente de OM1 OM2 OM3 OM4 – SC 0.9m m del SC LC Breve descripción: Las coletas de Geehe ofrecen rendimiento superior con ... Read More
2020-01-16 10:45:19
China los 0.5M FC - conector acorazado de la coleta de la fibra óptica de los corazones del LC 12, modo de la coleta del Lc solo fábrica

los 0.5M FC - conector acorazado de la coleta de la fibra óptica de los corazones del LC 12, modo de la coleta del Lc solo

Coletas ópticas de fibra óptica acorazadas del remiendo de los corazones de la capacidad competitiva los 0.5M FC-LC 12 Breve descripción: Los cordones de remiendo fibroópticos de Geehe son uno de los componente... Read More
2020-01-16 10:46:19
China Califique Una PC unimodal o con varios modos de funcionamiento RoHS de la coleta de la fibra óptica de 0.9m m del SC obediente fábrica

Califique Una PC unimodal o con varios modos de funcionamiento RoHS de la coleta de la fibra óptica de 0.9m m del SC obediente

Califique una coleta unimodal o con varios modos de funcionamiento de la fibra de la PC del SC de 0.9m m con la bota de 4.0m m Breve descripción Las coletas fibroópticas se utilizan típicamente para ligar el ... Read More
2020-01-16 10:46:57
China Paquete de SC/de la PC - pinta los 2m de 6 del codificado por color del solo modo piernas de la coleta Om3 900um fábrica

Paquete de SC/de la PC - pinta los 2m de 6 del codificado por color del solo modo piernas de la coleta Om3 900um

Material: Solo modo Diámetro: 0.9/2.0/3.0m m Conector: SC Polaco del interfaz: PC Base: A una cara Longitud: Modificado para requisitos particulares PAQUETE De 6 PIERNAS CON CÓDIGO DE COLOR SC/PC-PT los 2M de ... Read More
2019-11-29 15:24:05
China Coleta con varios modos de funcionamiento LC de la fibra óptica/conector de la PC, larga vida óptica de la coleta fábrica

Coleta con varios modos de funcionamiento LC de la fibra óptica/conector de la PC, larga vida óptica de la coleta

Material: Solo modo Diámetro: 0.9/2/3m m Conector: LC Polaco del interfaz: PC Base: A una cara Longitud: Modificado para requisitos particulares Características: Pérdida de inserción ultrabaja y reflexión ... Read More
2019-11-29 15:24:05
China fibra a una cara 24 del solo modo 6 de la coleta del conector del SC 900UM/del UPC EN OFNR fábrica

fibra a una cara 24 del solo modo 6 de la coleta del conector del SC 900UM/del UPC EN OFNR

Material: Solo modo Diámetro: 0.9/2/3m m Conector: SC Polaco del interfaz: UPC Base: A una cara Longitud: Modificado para requisitos particulares Características: Pérdida de inserción ultrabaja y reflexión ... Read More
2019-11-29 15:24:05
China Coleta 0.9m m de la fibra óptica del solo modo con el conector de FC/del UPC, vivienda plástica fábrica

Coleta 0.9m m de la fibra óptica del solo modo con el conector de FC/del UPC, vivienda plástica

Puente de la fibra del conector de la coleta FC/UPC de la fibra óptica del solo modo 0.9m m Uso: FTTH, CATV, red de telecomunicaciones etc. Velocímetro del laser Doppler Sensores de la medida Prueba y sistemas ... Read More
2019-11-29 15:24:04
China Polaco a una cara durable del interfaz de APC de la coleta de la fibra óptica para la red de las telecomunicaciones fábrica

Polaco a una cara durable del interfaz de APC de la coleta de la fibra óptica para la red de las telecomunicaciones

polaco a una cara durable del interfaz de APC de la coleta de la fibra óptica Características y certificado: RoHS, base de Telcordia GR-326-4 obediente Pérdida de inserción ultrabaja y reflexión trasera IEC ... Read More
2019-11-29 15:24:04
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|