Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(30)
China Paquete de SC/de la PC - pinta los 2m de 6 del codificado por color del solo modo piernas de la coleta Om3 900um fábrica

Paquete de SC/de la PC - pinta los 2m de 6 del codificado por color del solo modo piernas de la coleta Om3 900um

Material: Solo modo Diámetro: 0.9/2.0/3.0m m Conector: SC Polaco del interfaz: PC Base: A una cara Longitud: Modificado para requisitos particulares PAQUETE De 6 PIERNAS CON CÓDIGO DE COLOR SC/PC-PT los 2M de ... Read More
2019-06-05 14:41:30
China Coleta con varios modos de funcionamiento LC de la fibra óptica/conector de la PC, larga vida óptica de la coleta fábrica

Coleta con varios modos de funcionamiento LC de la fibra óptica/conector de la PC, larga vida óptica de la coleta

Material: Solo modo Diámetro: 0.9/2/3m m Conector: LC Polaco del interfaz: PC Base: A una cara Longitud: Modificado para requisitos particulares Características: Pérdida de inserción ultrabaja y reflexión ... Read More
2019-06-05 14:42:05
China fibra a una cara 24 del solo modo 6 de la coleta del conector del SC 900UM/del UPC EN OFNR fábrica

fibra a una cara 24 del solo modo 6 de la coleta del conector del SC 900UM/del UPC EN OFNR

Material: Solo modo Diámetro: 0.9/2/3m m Conector: SC Polaco del interfaz: UPC Base: A una cara Longitud: Modificado para requisitos particulares Características: Pérdida de inserción ultrabaja y reflexión ... Read More
2019-06-05 14:43:16
China Coleta 0.9m m de la fibra óptica del solo modo con el conector de FC/del UPC, vivienda plástica fábrica

Coleta 0.9m m de la fibra óptica del solo modo con el conector de FC/del UPC, vivienda plástica

Puente de la fibra del conector de la coleta FC/UPC de la fibra óptica del solo modo 0.9m m Uso: FTTH, CATV, red de telecomunicaciones etc. Velocímetro del laser Doppler Sensores de la medida Prueba y sistemas ... Read More
2017-06-05 20:36:01
China Polaco a una cara durable del interfaz de APC de la coleta de la fibra óptica para la red de las telecomunicaciones fábrica

Polaco a una cara durable del interfaz de APC de la coleta de la fibra óptica para la red de las telecomunicaciones

polaco a una cara durable del interfaz de APC de la coleta de la fibra óptica Características y certificado: RoHS, base de Telcordia GR-326-4 obediente Pérdida de inserción ultrabaja y reflexión trasera IEC ... Read More
2017-06-05 20:36:01
China Coleta óptica a dos caras de la fibra con varios modos de funcionamiento OM1, cable de fribra óptica de la distribución fábrica

Coleta óptica a dos caras de la fibra con varios modos de funcionamiento OM1, cable de fribra óptica de la distribución

Conector con varios modos de funcionamiento de la coleta LC/APC de la fibra óptica del duplex OM1 Características: Pérdida de inserción ultrabaja y reflexión trasera IEC 60B7-14; F04 (JIS C5973); FOCIS-3; TIA... Read More
2017-06-05 20:36:01
China Coleta masculina con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica OM2 de MPO para el velocímetro del laser Doppler fábrica

Coleta masculina con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica OM2 de MPO para el velocímetro del laser Doppler

Descripción: La coleta de la fibra óptica tiene solamente un conector, el otro extremo es un pedazo de finales quebrados de la base de fibra óptica, que a través de la soldadura ligaron la otra base de fibra ... Read More
2017-06-05 20:36:01
China Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler fábrica

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler

Cordón de remiendo beige a dos caras con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de la coleta OM3 3m m SC/PC de la fibra óptica Descripción: La coleta de la fibra óptica tiene solamente un conector, ... Read More
2017-06-05 20:36:01
China Beige de la coleta de la fibra óptica del LC/de la PC, longitud de la base del cable de fribra óptica 2 de FTTH modificada para requisitos particulares fábrica

Beige de la coleta de la fibra óptica del LC/de la PC, longitud de la base del cable de fribra óptica 2 de FTTH modificada para requisitos particulares

Beige a dos caras con varios modos de funcionamiento de la coleta OM1 3m m LC/PC de la fibra óptica Uso: Giroscopio de la fibra óptica Velocímetro del laser Doppler Sensores de la medida Prueba y sistemas de ... Read More
2017-06-05 20:36:01
China Pérdida de inserción baja del cable de fribra óptica de 2 bases del conector con varios modos de funcionamiento del LC fábrica

Pérdida de inserción baja del cable de fribra óptica de 2 bases del conector con varios modos de funcionamiento del LC

Coleta óptica OM3 con varios modos de funcionamiento 2.0m m de CordFiber de LC/PC de la aguamarina del remiendo a dos caras de la fibra óptica El otro extremo de la coleta óptica de la fibra se puede hacer en ... Read More
2017-06-05 20:36:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|