Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(60)
China Cordón de remiendo óptico del diámetro 1.8m m LC/APC - chaqueta amarilla los 2M del conector del SC/de APC fábrica

Cordón de remiendo óptico del diámetro 1.8m m LC/APC - chaqueta amarilla los 2M del conector del SC/de APC

Material: Cable de Corning G652D Color: Modificado para requisitos particulares por la carta de Panton o de Munsell Conector: LC, SC, FC,… Longitud: Modificado para requisitos particulares Modo: SM Diámetro: 0... Read More
2019-11-20 16:15:51
China SC/APC - CREMALLERA 3.0m m OFNR los 0.25M del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del conector del SC/de APC 1F fábrica

SC/APC - CREMALLERA 3.0m m OFNR los 0.25M del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del conector del SC/de APC 1F

Material: Corning Corning SMF-28 ULTRA Color: Modificado para requisitos particulares por la carta de Panton o de Munsell Conector: LC, SC, FC,… Longitud: Modificado para requisitos particulares Modo: Milímetro ... Read More
2019-11-20 16:15:46
China longitud del cordón de remiendo del simplex de 0.9m m los 2m, UL ISO del cable del cordón de remiendo del solo modo enumerada fábrica

longitud del cordón de remiendo del simplex de 0.9m m los 2m, UL ISO del cable del cordón de remiendo del solo modo enumerada

Cordón de remiendo de la fibra óptica del simplex del solo modo LC/UPC-FC/APC 0.9m m LC, SC, FC, ST, MPO, cordón de remiendo de la fibra óptica Cordones de remiendo del OEM Base de Telcordia GR-326-4 obediente ... Read More
2019-11-20 16:16:43
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de la chaqueta amarilla 10m para el equipo de prueba/CATV fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la chaqueta amarilla 10m para el equipo de prueba/CATV

FOPC OS2 B/I, 2F cremallera 3m m OFNR, FC/UPC-FC/UPC, 10m, YEL JKT EX: OFC-S-LC-LA-30-1-0.5 Descripción de producto Cordón de remiendo de la fibra óptica, conector exacto, modificado para requisitos particulare... Read More
2019-11-20 16:16:32
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de FOPC milímetro OM4 los 5m 2m m para LANs/WAN, conector del SC UPC fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de FOPC milímetro OM4 los 5m 2m m para LANs/WAN, conector del SC UPC

FOPC milímetro OM4, cremallera 2m m OFNR, SC/UPC, cordones de 2 fibras de remiendo de los 5m 1. Descripción Cordón de remiendo de la fibra óptica, conector exacto, modificado para requisitos particulares ... Read More
2019-11-20 16:17:39
China CREMALLERA los 2MM Corning SMF-28 del cordón de remiendo de la fibra del Sc del SM Lc 2F ULTRA, chaqueta verde fábrica

CREMALLERA los 2MM Corning SMF-28 del cordón de remiendo de la fibra del Sc del SM Lc 2F ULTRA, chaqueta verde

CREMALLERA óptica los 2MM CORNING SMF-28 del cordón de remiendo del conector de LC-SC 2F ULTRA, chaqueta verde LC, SC, FC, ST, MPO, cordón de remiendo de la fibra óptica 1. cordones de remiendo del OEM 2. base ... Read More
2019-11-20 16:17:34
China Tipo del simplex del solo modo 1F 2m m del cordón de remiendo de la fibra óptica de FC/de APC fábrica

Tipo del simplex del solo modo 1F 2m m del cordón de remiendo de la fibra óptica de FC/de APC

Cordón de remiendo de la fibra óptica del conector de FC/APC 1F el 1.6MM OFNR CORNING OS2, chaqueta amarilla LC, SC, FC, ST, MPO, cordón de remiendo de la fibra óptica 1. cordones de remiendo del OEM 2. base de ... Read More
2019-11-20 16:16:58
China Cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del LC/del SC/de FC Corning G657A1 OFNR fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del LC/del SC/de FC Corning G657A1 OFNR

Milímetro OM1/2/3/4, cordón de remiendo de la fibra óptica del conector de LC/SC/FC, Corning G657A1 OFNR Especificaciones LC, SC, FC, ST, MPO, cordón de remiendo de la fibra óptica 1. cordones de remiendo del ... Read More
2019-11-20 16:17:02
China Cremallera 2.0m m OFNR LC/UPC - LC/UPC del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 2F fábrica

Cremallera 2.0m m OFNR LC/UPC - LC/UPC del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 2F

Material: Cable de Corning G652D Color: Modificado para requisitos particulares por la carta de Panton o de Munsell Conector: LC/UPC Longitud: el 1M Modo: Solo modo Diámetro: 0.9/1.2/1.6/1.8/2.0/3.0m m Tipo de ... Read More
2019-06-05 14:32:04
China Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica OM 3 3m m para las redes de área extensa/LANs fábrica

Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica OM 3 3m m para las redes de área extensa/LANs

Milímetro de OM3 SC/UPC-SC/APC de la fibra óptica de cordón de remiendo a una cara 3m m LC, SC, FC, ST, MPO, cordón de remiendo de la fibra óptica Cordones de remiendo del OEM Base de Telcordia GR-326-4 ... Read More
2019-11-20 16:17:09
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|