Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(71)
China LC/PC - color el 150MM anaranjado a dos caras del metro SM OM3 50 del cordón de remiendo del cable de FC/del UPC 3 fábrica

LC/PC - color el 150MM anaranjado a dos caras del metro SM OM3 50 del cordón de remiendo del cable de FC/del UPC 3

Cordón de remiendo el 150MM de fibra óptica del metro SM OM3 50 del duplex 3 de LC/PC-FC /UPC Descripción: FC/UPC al cordón de remiendo a dos caras unimodal de la fibra de LC/UPC 9/125 1/2/3/5 M adecuado para ... Read More
2020-01-07 10:19:18
China Cable con varios modos de funcionamiento FC del remiendo de la fibra óptica del duplex OM3 a la pérdida de inserción baja de MTRJ fábrica

Cable con varios modos de funcionamiento FC del remiendo de la fibra óptica del duplex OM3 a la pérdida de inserción baja de MTRJ

Cordón de remiendo con el cable de la fibra del solo modo del cable de la chaqueta de OFNP Decription: Geehe proporciona un arsenal del conector FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ de la fibra. Suministramos los montajes ... Read More
2020-01-07 10:19:21
China Cordón de remiendo del duplex del OEM y del ODM con el cable de la fibra del solo modo del cable de la chaqueta de OFNP fábrica

Cordón de remiendo del duplex del OEM y del ODM con el cable de la fibra del solo modo del cable de la chaqueta de OFNP

Cordón de remiendo con el cable de la fibra del solo modo del cable de la chaqueta de OFNP Detalles rápidos: La alta capacidad, entrega puede ser Guaranted Conector a una cara y a dos caras disponible Alta ... Read More
2020-01-07 10:19:25
China Cable profesional del remiendo de la fibra óptica del fabricante con el conector del LC fábrica

Cable profesional del remiendo de la fibra óptica del fabricante con el conector del LC

Cable profesional del remiendo de la fibra óptica del fabricante con el conector del LC Descripción: El cordón de remiendo de la fibra óptica es importante de red óptica. Cuáles tienen mismo o diversos ... Read More
2020-01-07 10:19:35
China Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud fábrica

Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud

Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de la longitud Breves ventajas: 1. 15 años de fábrica de alto nivel de OEM... Read More
2020-01-07 10:19:38
China SC de las muestras libres - chaqueta externa del modo OS2 los 3MM OFNR del cordón de remiendo del LC sola fábrica

SC de las muestras libres - chaqueta externa del modo OS2 los 3MM OFNR del cordón de remiendo del LC sola

SC de las muestras libres - solo cordón de remiendo externo de la fibra óptica de la chaqueta del modo OS2 los 3MM OFNR del LC Breve descripción: Los cordones de remiendo de la fibra óptica de Geehe son ... Read More
2020-01-07 10:19:41
China Cables de fribra óptica con varios modos de funcionamiento bajos del cordón de remiendo de la fibra del duplex de la pérdida del parte movible 2.0m m OFNR fábrica

Cables de fribra óptica con varios modos de funcionamiento bajos del cordón de remiendo de la fibra del duplex de la pérdida del parte movible 2.0m m OFNR

Cables de fribra óptica con varios modos de funcionamiento bajos del duplex 2.0m m OFNR de la pérdida del parte movible Detalles rápidos: 1. Tipo del conector: FC-UPC, SC-UPC, LC-UPC, MU-UPC 2. Pérdida de ... Read More
2020-01-07 10:19:43
China Coletas y uso al aire libre del conector del SC FC del cordón de remiendo de la fibra óptica de Patchcords 3M fábrica

Coletas y uso al aire libre del conector del SC FC del cordón de remiendo de la fibra óptica de Patchcords 3M

Coletas al aire libre del uso y conector del SC FC del remiendo de la fibra óptica de Patchcords 3M Descripción: Distancias más largas Anchos de banda más grandes Interferencias cero de EMI/RFI Aísla problemas ... Read More
2020-01-16 10:41:44
China Cadena de producción femenina del OEM del cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del SC con alta capacidad fábrica

Cadena de producción femenina del OEM del cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del SC con alta capacidad

Cadena de producción femenina del OEM de los cordones de remiendo de la fibra óptica del conector del SC con alta capacidad Descripción: Los cordones de remiendo de la fibra óptica de Geehe entregan funcionami... Read More
2020-01-16 10:42:05
China Cable de fibra óptica del cordón de remiendo de la fibra óptica del metro OFNR del solo modo 3 para FTTH fábrica

Cable de fibra óptica del cordón de remiendo de la fibra óptica del metro OFNR del solo modo 3 para FTTH

Solo modo cables de fibra óptica del remiendo del cable de 3 metros OFNR para FTTH Descripción: Los cables de fibra óptica son sensibles a la tensión, tensión de flexión particulary. Cuando está insistida ... Read More
2020-01-16 10:42:32
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|