Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productosaislador de la fibra óptica

ISO PISL A 1550 09 el 1m FC/pérdida de inserción del aislador 1550nm 1x1 PDL PDM de la fibra óptica del solo modo de APC

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

ISO PISL A 1550 09 el 1m FC/pérdida de inserción del aislador 1550nm 1x1 PDL PDM de la fibra óptica del solo modo de APC

China ISO PISL A 1550 09 el 1m FC/pérdida de inserción del aislador 1550nm 1x1 PDL PDM de la fibra óptica del solo modo de APC proveedor

Ampliación de imagen :  ISO PISL A 1550 09 el 1m FC/pérdida de inserción del aislador 1550nm 1x1 PDL PDM de la fibra óptica del solo modo de APC

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: OPTOTOP or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Aislador óptico

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, L / C, Western Union
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo: PISL: Dispersión baja del modo de la polarización Grado: Un grado
Longitud de onda de operación: 1550nm Tipo de fibra: 0.9m m
Longitud de fibra: 1M Conector: FC/APC

Aislador óptico 1550 del solo modo del ISO PISL A 09 el 1m FC/APC 1550nm, 1x1; SMF-28 pérdida de inserción de la longitud el 1m PDL PDM de la fibra los 900μm

 

Características dominantes

Remiendo óptico De epoxy-libre

PMD bajo

Refection de espalda, pérdida de inserción

el 100% probado en fábrica

Ambientalmente establo

 

Usos

EDFA, DWDM, avión transcontinental
Redes de área extensa
Redes de telecomunicaciones

Amplificadores ópticos

Sistemas del WDM

Adaptador para los módulos ópticos activos

 

Descripción

El aislador de la fibra óptica lo dejó se enciende apenas se puede transmitir a lo largo de una dirección fija

 

Especificaciones

Parámetro Unidad Sola etapa Etapa dual
Grado   P A P A
Longitud de onda nanómetro C-banda: 1528~1564nm; 1310±15nm
Pérdida de inserción (DB) (máximo) (23℃) DB 0,5 0,6 0,6 0,7
TDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
Aislamiento (mínimo) (23℃) DB 30 30 46 46
PDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
PMD picosegundo 0,05 0,05 0,05 0,05
Pérdida de vuelta de In/Out DB 60/60 60/55 60/60 60/60
Poder óptico máximo mw 500
Tempearture de funcionamiento -10 ~ +65
Tempearture del almacenamiento -40 ~ +85
Paquete nanómetro Φ52x32

 

Información el ordenar

ISO X XX X XX XX XX M
 

PID: Polarización

Independiente, etapa dual

PISL: Dispersión baja del modo de la polarización

31:1310nm

55:1550nm

P: Grado de P

A: Un grado

09:0.9m m

025:0.25m m

los 0.5:0.5m

el 1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FA: FC/UPC

........

00: NINGÚN conector

M: Φ52x32mm
Tipo Longitud de onda Grado Diámetro de la fibra. Longitud de la fibra Conector El embalar

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)