Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAcoplador de la fibra de la polarización que mantiene

1 * 2 3,0 longitud de onda del solo modo 1550 nanómetro del acoplador de la fibra del milímetro P.M. para CATV/FTTH

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

1 * 2 3,0 longitud de onda del solo modo 1550 nanómetro del acoplador de la fibra del milímetro P.M. para CATV/FTTH

China 1 * 2 3,0 longitud de onda del solo modo 1550 nanómetro del acoplador de la fibra del milímetro P.M. para CATV/FTTH proveedor
1 * 2 3,0 longitud de onda del solo modo 1550 nanómetro del acoplador de la fibra del milímetro P.M. para CATV/FTTH proveedor 1 * 2 3,0 longitud de onda del solo modo 1550 nanómetro del acoplador de la fibra del milímetro P.M. para CATV/FTTH proveedor

Ampliación de imagen :  1 * 2 3,0 longitud de onda del solo modo 1550 nanómetro del acoplador de la fibra del milímetro P.M. para CATV/FTTH

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: OPTOTOP or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Acoplador de la fibra de la polarización que mantiene

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Configuración: 1x2 material de la fibra: Solo modo G657 A1
Longitud de onda de funcionamiento: 1550nm Ratio del acoplamiento: 10:90
Tipo de fibra: 3.0 mm Longitud de fibra: 1M
Conector de entrada: FC/UPC Conector de salida: FC/UPC

Modo 1*2 3.0m m 1550nm FC/UPC-FC/UPC del acoplador del filtro de la polarización que mantiene solo

 

EX: PMC-P-12-55-50-1-20-FU-C

 

Características dominantes

Exceso de pérdida baja

Diverso ratio de acoplamiento

Tamaño compacto

Altas estabilidad y confiabilidad

Mini tamaños

 

Usos

Telecomunicaciones de larga distancia

CATV

FTTH

Red de área local

 

Información el ordenar

PMC- X X2- XX XX X XX XX X
 

P: Superior

A: Califique A

X:

A petición

12:1X2

22:2X2

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

1: 1 metro

x: a petición

fibra de los 25:250μM

fibra floja de los 09:900μM

20: cable de 2m m

30: cable de 3m m

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: ningún conecte

A: A

B: B

C: C

Grado Número de puerto Longitud de onda de la operación ratio del acoplamiento Longitud de la fibra Tipo de la fibra Conecte el tipo Dimensión

EX: PMC-P-12-55-50-1-20-FU-C

 

Dimensiones del paquete y estilo de la coleta

Dimensiones del paquete
Empaquete A (mini) tubo del acero inoxidable de 2.4m m x de 35m m
Empaquete A tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 48m m
Paquete B tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 55m m
Paquete C caso de 90m m x16mm x 9m m
Estilo de la coleta
Empaquete A fibra desnuda de los 250μM
Paquete B tubo flojo de los 900μM
Paquete C tubo de los 900μM o cable flojo de 2mm/3m m

Otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente

 

Dimensiones

1 * 2 3,0 longitud de onda del solo modo 1550 nanómetro del acoplador de la fibra del milímetro P.M. para CATV/FTTH

 

Especificaciones

Parámetro

P

A

Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro)

1480,1550nm

Pérdida de inserción (máximo) (DB)

Ración partida

Ración del légamo

1:99

2:98

5:95

10:90

50:50

1:99

2:98

5:95

10:90

50:50

21/0.8

18/0.8

14.2/0.9

11.2/1.1

3,6

22/1.0

18.5/1.0

14.8/1.1

11.8/1.3

4,0

Max. Uniformity

0,8

Golpee ligeramente el ratio

el 1%, el 2%, el 5%, el 10%, el 40%, el 50%

Mini. Ratio de la extinción (DB)

20

18

Pérdida de vuelta óptica (DB)

≥50

Manejo de la potencia (mW)

500

Temperatura de funcionamiento (℃)

-10 ~ +75

Temperatura de almacenamiento (℃)

-40 ~ +85

Tipo de la fibra

Fibra de la panda del P.M.

Dimensiones del paquete (milímetros)

φ3×L35 O φ3×L48

La especificación antedicha está sin el conector

Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente.

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)