Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Modo a una cara 2m m del cordón de remiendo de la fibra óptica solo con 10m la longitud, buena durabilidad

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Modo a una cara 2m m del cordón de remiendo de la fibra óptica solo con 10m la longitud, buena durabilidad

China Modo a una cara 2m m del cordón de remiendo de la fibra óptica solo con 10m la longitud, buena durabilidad proveedor
Modo a una cara 2m m del cordón de remiendo de la fibra óptica solo con 10m la longitud, buena durabilidad proveedor

Ampliación de imagen :  Modo a una cara 2m m del cordón de remiendo de la fibra óptica solo con 10m la longitud, buena durabilidad

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Cordón de remiendo del solo modo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: Price Negotiation
Detalles de empaquetado: bolso y cartón plásticos de la cremallera
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 10.000 PCS por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Material: solo modo Tipo de fibra: A una cara
Conector 1: LC/APC Conector 2: LC/APC
Longitud: 10 m Diámetro: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0m m

Cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica del solo modo de LC/APC-LC/APC 2m m

 

Descripción de producto

 

Cordón de remiendo de la fibra óptica, conector exacto, modificado para requisitos particulares longitud, capacidad mecánica excelente, pérdida de inserción<0>

 

LC, SC, FC, ST, MPO, cordón de remiendo de la fibra óptica


Cordones de remiendo del OEM
Base de Telcordia GR-326-4 obediente
CE, Rohs, UL, ALCANCE.
Entrega de alta calidad y rápida

La pequeña orden del rastro está disponible

 

Uso

 

CATV

Terminación activa del dvice

Redes de telecomunicaciones

Metro

Redes de área local (LANs)

Redes de proceso de datos

Equipo de prueba

Instalaciones de la premisa.

Redes de área extensa (WAN)

 

Característica

 

Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera

Buena durabilidad del buen echangeability

Estabilidad da alta temperatura

 

 

 

Especificaciones

Parámetro Conector de la fibra
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) Con varios modos de funcionamiento Solo modo
Tipo de la fibra 850/1310 1310/1550 980/1060
Pérdida de inserción (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Pérdida de vuelta (DB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
APC / ≥50 ≥50
Repetibilidad (DB) ≤0.1 /
Inconstancia (DB) ≤0.2
Durabilidad ≥1000
Tempearture de funcionamiento (℃) -40 ~ +85

 

Información el ordenar

OFC X XX XX XX XX XX
 

S: A una cara

D: Duplex

 

 

 

SA: SC/APC

SC: SC/UPC

MU: MUUPC

. .00: ningún conecte

 

SA: SC/APC

SC: SC/UPC

MU: MUUPC

00: ningún conecte

 

09:0.9m m

20:2.0m m

30:3.0m m

 

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: otros

los 0.5:0.5m

el 1.0:1.5m

el 10:10.0m:

 

  Tipo del conector Tipo del conector El cable muere, Tipo de la fibra Longitud

 

EX: OFC - S-SA-SA-09-1-0.5

 

 

Embalaje y envío:

 

 

Empaquetado: la bolsa de plástico y caron

 

Envío: International expreso: Fedex, DHL, UPS, TNT y EMS.If usted tiene otro portador preferido, nos notifica por favor por adelantado.
Fedex durante la noche: Tardará 1-3 días laborales (los fines de semana y los días de fiesta exceptuados) para la entrega.
DHL: Tardará 2-4 días laborales (los fines de semana y los días de fiesta exceptuados) para la entrega. Para España, Italia, el Brasil y algunos otros países, artículos tardarán un tiempo más largo para llegar debido al período del despacho de aduana.

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)