Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Solo modo FC/UPC - FC/UPC conector a una cara CATV EDFA del cordón de remiendo de la fibra óptica de 0,9 milímetros

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Solo modo FC/UPC - FC/UPC conector a una cara CATV EDFA del cordón de remiendo de la fibra óptica de 0,9 milímetros

China Solo modo FC/UPC - FC/UPC conector a una cara CATV EDFA del cordón de remiendo de la fibra óptica de 0,9 milímetros proveedor
Solo modo FC/UPC - FC/UPC conector a una cara CATV EDFA del cordón de remiendo de la fibra óptica de 0,9 milímetros proveedor Solo modo FC/UPC - FC/UPC conector a una cara CATV EDFA del cordón de remiendo de la fibra óptica de 0,9 milímetros proveedor

Ampliación de imagen :  Solo modo FC/UPC - FC/UPC conector a una cara CATV EDFA del cordón de remiendo de la fibra óptica de 0,9 milímetros

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: OPTOTOP or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Cordón de remiendo del solo modo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: Price Negotiation
Detalles de empaquetado: bolso y cartón plásticos de la cremallera
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 10.000 PCS por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Material: solo modo Tipo de fibra: A una cara
Conector 1: FC/UPC Conector 2: FC/UPC
Longitud: 5M Diámetro: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0m m

Solo conector a una cara CATV EDFA del cordón de remiendo de la fibra óptica del modo FC/UPC-FC/UPC 0.9m m

 

EX: OFC - S-FU-FU-09-1-0.5

 

LC, SC, FC, ST, MPO, cordón de remiendo de la fibra óptica
Cordones de remiendo del OEM
Base de Telcordia GR-326-4 obediente
CE, Rohs, UL, ALCANCE.
Entrega de alta calidad y rápida

La pequeña orden del rastro está disponible

 

Descripción de producto

Cordón de remiendo de la fibra óptica, conector exacto, modificado para requisitos particulares longitud, capacidad mecánica excelente, pérdida de inserción<0>

 

Uso

CATV

Terminación activa del dvice

Redes de telecomunicaciones

Redes de área local (LANs)

Redes de proceso de datos

Equipo de prueba

Instalaciones de la premisa.

Redes de área extensa (WAN)

 

Característica

Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera

Buena durabilidad del echangeabilityGood

Estabilidad da alta temperatura

 

Especificaciones

Parámetro Conector de la fibra
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) Con varios modos de funcionamiento Solo modo
Tipo de la fibra 850/1310 1310/1550 980/1060
Pérdida de inserción (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Pérdida de vuelta (DB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
APC / ≥50 ≥50
Repetibilidad (DB) ≤0.1 /
Inconstancia (DB) ≤0.2
Durabilidad ≥1000
Tempearture de funcionamiento (℃) -40 ~ +85

 

Información el ordenar

OFC X XX XX XX XX XX
 

S: A una cara

D: Duplex

 

 

 

SA: SC/APC

SC: SC/UPC

MU: MUUPC

. .00: ningún conecte

 

SA: SC/APC

SC: SC/UPC

MU: MUUPC

00: ningún conecte

 

09:0.9m m

20:2.0m m

30:3.0m m

 

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: otros

los 0.5:0.5m

el 1.0:1.5m

el 10:10.0m:

 

  Tipo del conector Tipo del conector El cable muere, Tipo de la fibra Longitud

EX: OFC - S-FU-FU-09-1-0.5

 

Solo modo FC/UPC - FC/UPC conector a una cara CATV EDFA del cordón de remiendo de la fibra óptica de 0,9 milímetros

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)