Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosAcoplador dual de la ventana

Diverso ratio de acoplamiento del acoplador dual con varios modos de funcionamiento de la ventana con la longitud de onda de 1310 y de 1550 nanómetro

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Diverso ratio de acoplamiento del acoplador dual con varios modos de funcionamiento de la ventana con la longitud de onda de 1310 y de 1550 nanómetro

China Diverso ratio de acoplamiento del acoplador dual con varios modos de funcionamiento de la ventana con la longitud de onda de 1310 y de 1550 nanómetro proveedor

Ampliación de imagen :  Diverso ratio de acoplamiento del acoplador dual con varios modos de funcionamiento de la ventana con la longitud de onda de 1310 y de 1550 nanómetro

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Acoplador dual de la fibra de la ventana

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
el modo de: solo modo Configuración: 1x2
Longitud de onda de funcionamiento: 1310/1550nm Ratio del acoplamiento: 1:99
Tipo de fibra: 2m m Longitud de fibra: 1M
Conecte el tipo: LC/UPC-LC/UPC Tipo de paquete: c

1:99 con varios modos de funcionamiento LC/UPC 2m m del acoplador del acoplador dual OM4 1x2 1310&1550nm Fbt de la ventana

 

 
Usos


Telecomunicaciones de larga distancia
CATV
FTTH
Red de área local
 
Descripción


1*N (2*N) los módulos del divisor del acoplador se conectan en cascada con los acopladores del solo modo. Estos módulos widelly se utilizan para las redes ópticas de FTTH, del LAN, y de CATV.
 
Características dominantes


Exceso de pérdida baja
Diverso ratio de acoplamiento
Tamaño compacto
Altas estabilidad y confiabilidad
Mini tamaños

Especificaciones
 

Parámetro P A
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1310&1550
Ancho de banda de funcionamiento (nanómetro) ± 1310 40nm, ± 1550 40nm
Tipo de la fibra (DB) Corning G652D O Corning G657 A1
Pérdida de inserción (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Pérdida de vuelta (DB) ≥50 ≥45
Directividad (dB) ≥55
Temperatura de funcionamiento (℃) -40 ~ +85

La especificación antedicha está sin el conector

Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente.
 
Dimensiones del paquete y estilo de la coleta

Dimensiones del paquete
Empaquete A (mini) tubo del acero inoxidable de 2.4m m x de 35m m
Empaquete A tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 48m m
Paquete B tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 55m m
Paquete C caso de 90m m x16mm x 9m m
Estilo de la coleta
Empaquete A fibra desnuda de los 250μM
Paquete B tubo flojo de los 900μM
Paquete C tubo de los 900μM o cable flojo de 2mm/3m m

Otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente.

 

Paquete mínimo

Código Material Número Dimensión (milímetros) Nota
Longitud Anchura Altura
A Caja de la ampolla 2 200 103 16 Ningún conector
10 328 226 13 Ningún conector
B Caja de la ampolla 1 230 135 16 Con el conector
1 224 135 13 Ningún conector
C Algodón y cartón de la perla 1 215 155 48 Con el conector

 


Información el ordenar
 

 

WBC-

x X2- 35- XX X XX xx x
 

P: Superior

A: Califique A

X:

A petición

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a petición

 

 

 

fibra de los 25:250μM

fibra floja de los 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: ningún conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grado Número de puerto

Operación

Longitud de onda

Acoplamiento

Ratio

Longitud de la fibra Tipo de la fibra Conecte el tipo Dimensión

EX: WBC-P-12-35-50-1-09-00-B
 
 
 
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)