Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosWDM del solo modo

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

China Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones proveedor
Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones proveedor Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones proveedor

Ampliación de imagen :  Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: OPTOTOP or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Solo modo del WDM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Configuración: 1 * 2 material de la fibra: solo modo
Longitud de onda de funcionamiento: 1310/1550nm Conector: MU/UPC
Tipo de fibra: 0.9m m Longitud de fibra: 1M

Solo divisor óptico del modo 1*2 980/1510nm 0.9m m MU/UPC del WDM

 

EX: WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

Descripción de producto

El WDM es la tecnología para separar diversas longitudes de onda de la luz en el extremo receving en la transmisión de la señal óptica.

 

Características dominantes

Tamaño compacto

Altas estabilidad y confiabilidad

Mini tamaños

Exceso de pérdida baja

Diverso ratio de acoplamiento

 

 

Usos

Telecomunicaciones de larga distancia

CATV

FTTH

Red de área local

 

 

Especificaciones

Parámetro

WDM WDM 980/1550nm o 1060/1550nm

WDM 1310/1550nm

WDM 1480/1550nm

Tipo de la fibra (DB)

Corning HI1060flex U OFS BF05635-02

SMF-28e

Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro)

980 y 1550

1060&1550

1310&1550

1480&1550

Ancho de banda de funcionamiento (nanómetro)

± 10/20

±15

 

 

 

Grado

P

A

P

A

P

A

P

A

Pérdida de inserción (DB)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

Aislamiento (DB)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

PDL (DB)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0,1

Directividad (dB)

≥55

Temperatura de funcionamiento (℃)

-40 ~ +85

La especificación antedicha está sin el conector

Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente.

 

 

 

Información el ordenar

WDM

N

XX

XX

X

XX

XX

X

 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01: SMF-28e

02: HI1060flex,

03: OFS BF05635-02

1: 1 metro

x: a petición

 

 

fibra de los 25:250μM

fibra floja de los 09:900μM

20: cable 30 de 2m m: cable de 3m m

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

.00: ningúnconecte

 

A: A

B: B

C: C

 

Grado

Longitud de onda de la operación

Tipo de la fibra

Longitud de la fibra

Tipo de la coleta

Conecte el tipo

Dimensión

EX: WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)