Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosAcoplador de la fibra del solo modo

Divisores de la fibra óptica 1060/1550nm de la longitud de onda para los sistemas de vídeo de la

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Divisores de la fibra óptica 1060/1550nm de la longitud de onda para los sistemas de vídeo de la

China Divisores de la fibra óptica 1060/1550nm de la longitud de onda para los sistemas de vídeo de la proveedor
Divisores de la fibra óptica 1060/1550nm de la longitud de onda para los sistemas de vídeo de la proveedor Divisores de la fibra óptica 1060/1550nm de la longitud de onda para los sistemas de vídeo de la proveedor Divisores de la fibra óptica 1060/1550nm de la longitud de onda para los sistemas de vídeo de la proveedor

Ampliación de imagen :  Divisores de la fibra óptica 1060/1550nm de la longitud de onda para los sistemas de vídeo de la

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Acoplador de la fibra del solo modo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, L / C, Western Union
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
material de la fibra: solo modo Longitud de onda de funcionamiento: 1060/1550nm
Conector: LC/UPC Configuración: 1X32
Ratio del acoplamiento: 50:50 Tipo de fibra: 0.9m m
Longitud de fibra: 1M PACKGAE: D

50:50 1060/1550nm LC/UPC 0.9m m del ratio del acoplamiento de solo modo del módulo del acoplador de la fibra 1x32

 

WBC-P-132-65-50-1-09-LU-D

 

 

 

Usos

 

Telecomunicaciones de larga distancia

 

Sistemas de Digitaces, híbridos y del Ser-vídeo

 

Redes de área local de alta velocidad

 

Sistema de CATV

 

Especificaciones

 

Parámetro

P

A

Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro)

980,1310, 1490, 1550

Ancho de banda de funcionamiento (nanómetro)

980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm

Tipo de la fibra (DB)

Corning G652D O Corning G657 A1

0,15

Pérdida de inserción (DB)

50: /50

≤3.3

≤3.5

 

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

 

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

 

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

 

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

 

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

 

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

 

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

 

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Pérdida de vuelta (DB)

≥50

≥45

Directividad (dB)

≥55

Temperatura de funcionamiento (℃)

-40 ~ +85

La especificación antedicha está sin el conector

Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente.

 

Información el ordenar

 

WBC-

X

X2-

XX

XX

X

XX

XX

X

 

P: Superior

A: Califique A

X:

A petición

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a petición

 

 

 

fibra de los 25:250μM

fibra floja de los 09:900μM

20: cable de 2m m

30: cable de 3m m

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: ningún conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grado

Número de puerto

Longitud de onda de la operación

ratio del acoplamiento

Longitud de la fibra

Tipo de la fibra

Conecte el tipo

Dimensión

EX: WBC-P-132-65-50-1-09-LU-D

 

 

Características dominantes

 

El partir uniforme del poder

 

Paquete rugoso

 

Estabilidad ambiental y mecánica excelente

 

NX8 (n=1,2,8) los ratios del puerto NX4 (n=1,2,4) están disponibles.

 

Exceso de pérdida baja

 

 

 

Dimensiones del paquete y estilo de la coleta

 

Código

Dimensión (milímetros)

Material

Estilo de la coleta

Longitud

Anchura
Diámetro

Altura

D

100

80

10

Caja metálica

tubo flojo de los 900µm

J1

120

80

10

J2

140

114

18

 

Otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente.

 

Divisores de la fibra óptica 1060/1550nm de la longitud de onda para los sistemas de vídeo de laDivisores de la fibra óptica 1060/1550nm de la longitud de onda para los sistemas de vídeo de la

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)