Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosAcoplador de la fibra de la polarización que mantiene

Acoplador 0.9m m de la fibra de la polarización durable del LC que mantiene UPC el 1m para el sistema de CATV

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Acoplador 0.9m m de la fibra de la polarización durable del LC que mantiene UPC el 1m para el sistema de CATV

China Acoplador 0.9m m de la fibra de la polarización durable del LC que mantiene UPC el 1m para el sistema de CATV proveedor
Acoplador 0.9m m de la fibra de la polarización durable del LC que mantiene UPC el 1m para el sistema de CATV proveedor Acoplador 0.9m m de la fibra de la polarización durable del LC que mantiene UPC el 1m para el sistema de CATV proveedor

Ampliación de imagen :  Acoplador 0.9m m de la fibra de la polarización durable del LC que mantiene UPC el 1m para el sistema de CATV

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Acoplador de la fibra de la polarización que mantiene

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, L / C, Western Union
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Material: Fibra de la polarización Longitud de onda de funcionamiento: 1480/1550nm
Conector: LC/UPC Número de puerto: 1x2
Ratio del acoplamiento: 50:50 Tipo de fibra: 0.9m m
Longitud de fibra: 1M PACKGAE: b

Acoplador 0.9m m de la fibra de la polarización durable del LC que mantiene UPC el 1m para el sistema de CATV

 

Usos

Telecomunicaciones de larga distancia

Sistemas de Digitaces, híbridos y del Ser-vídeo

Redes de área local de alta velocidad

Sistema de CATV

 

Características dominantes

Exceso de pérdida baja

El partir uniforme del poder

Paquete rugoso

Estabilidad ambiental y mecánica excelente

NX8 (n=1,2,8) los ratios del puerto NX4 (n=1,2,4) están disponibles.

 

Especificaciones

Parámetro P A
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1480,1550nm
Pérdida de inserción (máximo) (DB) Ración partida Ración del légamo
1:99 2:98 5:95 10:90 50:50 1:99 2:98 5:95 10:90 50:50
21/0.8 18/0.8 14.2/0.9 11.2/1.1 3,6 22/1.0 18.5/1.0 14.8/1.1 11.8/1.3 4,0
Max. Uniformity 0,8
Golpee ligeramente el ratio el 1%, el 2%, el 5%, el 10%, el 40%, el 50%
Mini. Ratio de la extinción (DB) 20 18
Pérdida de vuelta óptica (DB) ≥50
Manejo de la potencia (mW) 500
Temperatura de funcionamiento (℃) -10 ~ +75
Temperatura de almacenamiento (℃) -40 ~ +85
Tipo de la fibra Fibra de la panda del P.M.
Dimensiones del paquete (milímetros) φ3×L35 O φ3×L48

La especificación antedicha está sin el conector

Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente.

 

Información el ordenar

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
 

P: Superior

A: Califique A

X:

A petición

12:1X2

22:2X2

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

1: 1 metro

x: a petición

fibra de los 25:250μM

fibra floja de los 09:900μM

20: cable de 2m m

30: cable de 3m m

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: ningún conecte

A: A

B: B

C: C

Grado Número de puerto Longitud de onda de la operación ratio del acoplamiento Longitud de la fibra Tipo de la fibra Conecte el tipo Dimensión

EX: WBC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

Dimensiones del paquete y estilo de la coleta

Dimensiones del paquete
Empaquete A tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 48m m
Paquete B tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 55m m
Paquete C caso de 90m m x16mm x 9m m
Estilo de la coleta
Empaquete A fibra desnuda de los 250μM
Paquete B tubo flojo de los 900μM
Paquete C tubo de los 900μM o cable flojo de 2mm/3m m

Otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente.

 

Acoplador 0.9m m de la fibra de la polarización durable del LC que mantiene UPC el 1m para el sistema de CATV

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)