Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAcoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento

Longitud de onda fibroóptica a dos caras 850/1310 del nanómetro del acoplador del milímetro OM 3 con LC UPC

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Longitud de onda fibroóptica a dos caras 850/1310 del nanómetro del acoplador del milímetro OM 3 con LC UPC

China Longitud de onda fibroóptica a dos caras 850/1310 del nanómetro del acoplador del milímetro OM 3 con LC UPC proveedor
Longitud de onda fibroóptica a dos caras 850/1310 del nanómetro del acoplador del milímetro OM 3 con LC UPC proveedor Longitud de onda fibroóptica a dos caras 850/1310 del nanómetro del acoplador del milímetro OM 3 con LC UPC proveedor

Ampliación de imagen :  Longitud de onda fibroóptica a dos caras 850/1310 del nanómetro del acoplador del milímetro OM 3 con LC UPC

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: OPTOTOP or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, L / C, Western Union
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
el modo de: OM1/2/3/4 con varios modos de funcionamiento Longitud de onda de funcionamiento: 850/1310nm
Número de puerto: 1*2 1U Ratio del acoplamiento: 50:50
Conecte el tipo: Adaptador Conector: LC/UPC a dos caras

El acoplador 1x2 del milímetro OM3 integró el duplex LC/UPC EDFA FTTH CATV de la caja 850/1310nm

 

Descripción

 

Los acopladores ópticos de la fibra se diseñan para la luz que parte con pérdida mínima a partir de la una en dos fibras o combinar la luz a partir de dos fibras en una fibra. Con el uso de la fibra con varios modos de funcionamiento tal como OM1/2/3/4.

 

 

 

 

Especificaciones

Parámetro P A
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 850,1310
Tipo de la fibra (DB) Corning 50/125 o 62.5/125 con varios modos de funcionamiento
Ratio del acoplamiento (%) 50:50
Exceso de pérdida (típica) (DB) 0,4 0,7
Pérdida de inserción máxima (DB) 3,7 4,0
Uniformidad (máximo) (DB 0,6 0,8
Puerto Configuratio 1x2 o 2x2
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Pérdida de vuelta (DB) ≥45
Directividad (dB) ≥40
Temperatura de funcionamiento (℃) -40 ~ +85

 

La especificación antedicha está sin el conector
Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente

 

 

Características dominantes

 

Exceso de pérdida baja

El partir uniforme del poder

Paquete rugoso

Estabilidad ambiental y mecánica excelente

NX8 (n=1,2,8) los ratios del puerto NX4 (n=1,2,4) están disponibles.

 

Usos

 

Telecomunicaciones de larga distancia

Sistemas de Digitaces, híbridos y del Ser-vídeo

Redes de área local de alta velocidad

Sistema de CATV

 

 

 

Dimensiones del paquete y estilo de la coleta

Código Dimensión (milímetros) Material Estilo de la coleta
Longitud Anchura
Diámetro
Altura
A 48 3   Tubo del acero de la mancha fibra desnuda de los 250µm
A30 30 2,4  
A35 35 2,4  
B 55 3   Tubo del acero de la mancha tubo flojo de los 900µm
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 Caja metálica tubo de los 900µm o cable flojo de 2mm/3m m
C2 100 18 9,2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Caja metálica tubo flojo de los 900µm
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Caja metálica Adaptador
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1*N
2*N
Módulo
100 80 10 Caja metálica tubo de los 900µm o cable flojo de 2mm/3m m
141 115 18
100 80 10
141 115 18
A petición

Otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente.

 

Información el ordenar

MMC x X2- 35- XX X XX xx x
 

P: Superior

A: Califique A

X:

A petición

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a petición

 

 

 

fibra de los 25:250μM

fibra floja de los 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: ningún conecte

 

A: A

B: B

C: C

U: U

 

Grado Número de puerto Longitud de onda de la operación ratio del acoplamiento Longitud de la fibra Tipo de la fibra Conecte el tipo Dimensión

EX: MMC-P-12-31-50-00-00-2LC-U1

 

 

Longitud de onda fibroóptica a dos caras 850/1310 del nanómetro del acoplador del milímetro OM 3 con LC UPC

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)