Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosAcoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento

Acoplador desnudo 0,9 milímetro 1 x de la fibra con varios modos de funcionamiento de la sola ventana puerto 2 para la vigilancia video

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Acoplador desnudo 0,9 milímetro 1 x de la fibra con varios modos de funcionamiento de la sola ventana puerto 2 para la vigilancia video

China Acoplador desnudo 0,9 milímetro 1 x de la fibra con varios modos de funcionamiento de la sola ventana puerto 2 para la vigilancia video proveedor
Acoplador desnudo 0,9 milímetro 1 x de la fibra con varios modos de funcionamiento de la sola ventana puerto 2 para la vigilancia video proveedor

Ampliación de imagen :  Acoplador desnudo 0,9 milímetro 1 x de la fibra con varios modos de funcionamiento de la sola ventana puerto 2 para la vigilancia video

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, L / C, Western Union
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Material: OM3 con varios modos de funcionamiento Longitud de onda de funcionamiento: 1310nm
Número de puerto: 1x2 Ratio del acoplamiento: 50:50
Tipo de fibra: 0.9m m Longitud de fibra: a petición
En conector: FC/UPC Hacia fuera conector: FC/UPC

Puerto desnudo 1x2 del acoplador 0.9m m de la fibra con varios modos de funcionamiento de la sola ventana para la vigilancia video
 
EX: MMC-P-12-31-50-1-25-FU-B
 
Usos
Telecomunicaciones de larga distancia
Sistemas de Digitaces, híbridos y del Ser-vídeo
Redes de área local de alta velocidad
Sistema de CATV
 
Especificaciones

Parámetro P A
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 850,1310
Tipo de la fibra (DB) Corning 50/125 o 62.5/125 con varios modos de funcionamiento
Ratio del acoplamiento (%) 50:50
Exceso de pérdida (típica) (DB) 0,4 0,7
Pérdida de inserción máxima (DB) 3,7 4,0
Uniformidad (máximo) (DB 0,6 0,8
Puerto Configuratio 1x2 o 2x2
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Pérdida de vuelta (DB) ≥45
Directividad (dB) ≥40
Temperatura de funcionamiento (℃) -40 ~ +85

La especificación antedicha está sin el conector
Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente
 
Descripción
Los acopladores ópticos de la fibra se diseñan para la luz que parte con pérdida mínima a partir de la una en dos fibras o combinar la luz a partir de dos fibras en una fibra. Con el uso de la fibra con varios modos de funcionamiento.
 
Características dominantes
Exceso de pérdida baja
El partir uniforme del poder
Paquete rugoso
Estabilidad ambiental y mecánica excelente
NX8 (n=1,2,8) los ratios del puerto NX4 (n=1,2,4) están disponibles.
Acoplador desnudo 0,9 milímetro 1 x de la fibra con varios modos de funcionamiento de la sola ventana puerto 2 para la vigilancia video
Dimensiones del paquete y estilo de la coleta

Dimensiones del paquete
Empaquete A tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 48m m
Paquete B tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 55m m
Paquete C caso de 90m m x16mm x 9m m
Estilo de la coleta
Empaquete A fibra desnuda de los 250μM
Paquete B tubo flojo de los 900μM
Paquete C tubo de los 900μM o cable flojo de 2mm/3m m

Otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente.
 
Paquete mínimo

Código Material Número Dimensión (milímetros) Nota
Longitud Anchura Altura
A Caja de la ampolla 2 200 103 16 Ningún conector
10 328 226 13 Ningún conector
B Caja de la ampolla 1 230 135 16 Con el conector
1 224 135 13 Ningún conector
C Algodón y cartón de la perla 1 215 155 48 Con el conector

 
Información el ordenar

MMC x X2- 35- XX X XX xx x
 

P: Superior
A: Califique A
X:
A petición
 

12:1X2
22:2X2
 
 
 

85:850nm
31:1310NM
 

01: 01:99
02: 02:98
......
50: 50:50
 

1: 1 metro
x: a petición
 
 
 

fibra de los 25:250μM
fibra floja de los 09:900μM
 
 

SC: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00: ningún conecte
 

A: A
B: B
C: C
 
 

Grado Número de puerto Longitud de onda de la operación ratio del acoplamiento Longitud de la fibra Tipo de la fibra Conecte el tipo Dimensión

EX: MMC-P-12-31-50-1-25-FU-B
 
 
Acoplador desnudo 0,9 milímetro 1 x de la fibra con varios modos de funcionamiento de la sola ventana puerto 2 para la vigilancia video
 
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)