Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productosaislador de la fibra óptica

Califique la dispersión baja del modo de la polarización del poder más elevado 0,25/0.9m m del aislador de la fibra óptica de P

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Califique la dispersión baja del modo de la polarización del poder más elevado 0,25/0.9m m del aislador de la fibra óptica de P

China Califique la dispersión baja del modo de la polarización del poder más elevado 0,25/0.9m m del aislador de la fibra óptica de P proveedor

Ampliación de imagen :  Califique la dispersión baja del modo de la polarización del poder más elevado 0,25/0.9m m del aislador de la fibra óptica de P

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: OPTOTOP or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Aislador óptico

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, L / C, Western Union
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo: PISL: Dispersión baja del modo de la polarización Grado: P/A
Longitud de onda de operación: 1310/1550nm Tipo de fibra: 0.25/0.9m m
Longitud de fibra: Personalizado Conector: a petición

Grado óptico P 0.25/0.9m m del aislador 1310/1550nm PISL

 

EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

Características dominantes

 

Remiendo óptico De epoxy-libre

 

PMD bajo

 

Telcordia GR-1221-CORE

 

RoHS

 

Usos

 

Amplificadores ópticos

 

Sistemas del WDM

 

Adaptador para los módulos ópticos activos

 

 

Descripción

 

El dispositivo lo dejó se enciende apenas se puede transmitir a lo largo de una dirección fija

Califique la dispersión baja del modo de la polarización del poder más elevado 0,25/0.9m m del aislador de la fibra óptica de P

 

Especificaciones

Parámetro Unidad Sola etapa Etapa dual
Grado   P A P A
Longitud de onda nanómetro C-banda: 1528~1564nm; 1310±15nm
Pérdida de inserción (DB) (máximo) (23℃) DB 0,5 0,6 0,6 0,7
TDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
Aislamiento (mínimo) (23℃) DB 30 30 46 46
PDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
PMD picosegundo 0,05 0,05 0,05 0,05
Pérdida de vuelta de In/Out DB 60/60 60/55 60/60 60/60
Poder óptico máximo mw 500
Tempearture de funcionamiento -10 ~ +65
Tempearture del almacenamiento -40 ~ +85
Paquete  nanómetro Φ52x32

 

Información el ordenar

ISO X XX X XX XX XX M
 

PID: Polarización

Independiente, etapa dual

PISL: Dispersión baja del modo de la polarización

31:1310nm

55:1550nm

 

P: Grado de P

A: Un grado

 

09:0.9m m

025:0.25m m

 

los 0.5:0.5m

el 1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FA: FC/UPC

........

00: NINGÚN conector

M: Φ52x32mm

 

Tipo Longitud de onda Grado Diámetro de la fibra. Longitud de la fibra Conector El embalar

 

EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

Califique la dispersión baja del modo de la polarización del poder más elevado 0,25/0.9m m del aislador de la fibra óptica de P

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)