Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosAcoplador de la fibra del solo modo

El mini acoplador profesional de la fibra del solo modo integró la caja 1x2 LC/el conector del UPC

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

El mini acoplador profesional de la fibra del solo modo integró la caja 1x2 LC/el conector del UPC

China El mini acoplador profesional de la fibra del solo modo integró la caja 1x2 LC/el conector del UPC proveedor
El mini acoplador profesional de la fibra del solo modo integró la caja 1x2 LC/el conector del UPC proveedor El mini acoplador profesional de la fibra del solo modo integró la caja 1x2 LC/el conector del UPC proveedor

Ampliación de imagen :  El mini acoplador profesional de la fibra del solo modo integró la caja 1x2 LC/el conector del UPC

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Acoplador de la fibra del solo modo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, L / C, Western Union
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
material de la fibra: solo modo Longitud de onda de funcionamiento: 1310&1550nm
Conector: LC/UPC Configuración: 1x2
Ratio del acoplamiento: 50:50 Tipo de fibra: 0.9m m
Longitud de fibra: 0,5 M PACKGAE: Caja integrada

El solo modo del acoplador integró el 50:50 1310&1550nm LC/UPC los 0.5m de la caja 1x2 0.9m m EDFA

 

 

 

Usos

 

Telecomunicaciones de larga distancia

 

Sistemas de Digitaces, híbridos y del Ser-vídeo

 

Redes de área local de alta velocidad

 

Sistema de CATV

 

Especificaciones

 

Parámetro

P

A

Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro)

850,1310

Tipo de la fibra (DB)

Corning 50/125 o 62.5/125 con varios modos de funcionamiento

Ratio del acoplamiento (%)

50:50

Exceso de pérdida (típica) (DB)

0,4

0,7

Pérdida de inserción máxima (DB)

3,7

4,0

Uniformidad (máximo) (DB

0,6

0,8

Puerto Configuratio

1x2 o 2x2

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Pérdida de vuelta (DB)

≥45

Directividad (dB)

≥40

Temperatura de funcionamiento (℃)

-40 ~ +85

 

La especificación antedicha está sin el conector


Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente

 

 

Características dominantes

 

Exceso de pérdida baja

 

El partir uniforme del poder

 

Paquete rugoso

 

Estabilidad ambiental y mecánica excelente

 

NX8 (n=1,2,8) los ratios del puerto NX4 (n=1,2,4) están disponibles.

 

 

Dimensiones del paquete y estilo de la coleta

 

 

 

Dimensiones del paquete

Empaquete A

tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 48m m

Paquete B

tubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 55m m

Paquete C

caso de 90m m x16mm x 9m m

Estilo de la coleta

Empaquete A

fibra desnuda de los 250μM

Paquete B

tubo flojo de los 900μM

Paquete C

tubo de los 900μM o cable flojo de 2mm/3m m

Otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente.

 

Información el ordenar

 

WBC-

x

X2-

35-

XX

X

XX

xx

x

 

P: Superior

A: Califique A

X:

A petición

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a petición

 

 

 

fibra de los 25:250μM

fibra floja de los 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: ningún conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grado

Número de puerto

Longitud de onda de la operación

ratio del acoplamiento

Longitud de la fibra

Tipo de la fibra

Conecte el tipo

Dimensión

EX: WBC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

El mini acoplador profesional de la fibra del solo modo integró la caja 1x2 LC/el conector del UPC

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)