Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler

China Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler proveedor
Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler proveedor Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler proveedor

Ampliación de imagen :  Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Coleta óptica MPO de la fibra

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso y cartón plásticos de la cremallera
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 10.000 PCS por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Material: OM1/2/3/4 con varios modos de funcionamiento Diámetro: 0.9/2.0/3.0m m
Conector: SC Polaco del interfaz: PC
Núcleo: Dúplex Longitud: Personalizado
Alta luz:

fiber optical pigtail

,

plastic optical fiber cable

Cordón de remiendo beige a dos caras con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de la coleta OM3 3m m SC/PC de la fibra óptica

 

Descripción:

 

La coleta de la fibra óptica tiene solamente un conector, el otro extremo es un pedazo de finales quebrados de la base de fibra óptica, que a través de la soldadura ligaron la otra base de fibra óptica. Aparecido a menudo en la caja terminal de fibra óptica, usada para conectar el transciever del cable óptico y de la fibra óptica (también usado en acoplador, línea del salto, el etc.) en medio.

 

El otro extremo de la coleta óptica de la fibra se puede hacer en otros conectores, tales como varón de MPO, la hembra de MPO, SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, MU.

 

 

 

Uso:

 

Giroscopio de la fibra óptica

Velocímetro del laser Doppler

Sensores de la medida

Prueba y sistemas de instrumento

FTTH, CATV, red de telecomunicaciones etc.

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler

 

Características:

 

Pérdida de inserción ultrabaja y reflexión trasera

IEC 60B7-14; F04 (JIS C5973); FOCIS-3; TIA/EIA-604-3A

Base de Telcordia GR-326-4 obediente

Viviendas plásticas clasificadas de la vivienda o del metal de UL94 V-0 disponibles

Altas botas del estándar y de espec. del estilo del telcordia en diversos colores

RoHS obediente

 

 

Especificaciones:

Parámetro Unidad Índice
tipo de la Fin-cara   PC UPC APC
IL DB SM: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidad DB ≤0.1
Capacidad de intercambio DB ≤0.2
RL SM DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sin el conector de APC)
Épocas de acoplamiento   >1000
Temperatura de funcionamiento -40~ +80

 

 

 

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de OM3 3m m MPO para el velocímetro del laser Doppler

Información el ordenar:  

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: a una cara

D: duplex

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

Punto de congelación: FC/PC

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

Punto de congelación: FC/PC

09:0.9m m

20:2.0m m

30:3.0m m

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: otros

los 0.5:0.5m

el 1.0:1.5m

el 10:10.0m

Modo de la fibra Tipo del conector Tipo del conector Diámetro del cable Tipo de la fibra Longitud de la fibra

 

 EX: OFC-S-FA-FC-09-1-0.5

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos