Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Modo de la coleta de la fibra óptica de la base de FTTP 2 solo para los sensores de la medida

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Modo de la coleta de la fibra óptica de la base de FTTP 2 solo para los sensores de la medida

China Modo de la coleta de la fibra óptica de la base de FTTP 2 solo para los sensores de la medida proveedor
Modo de la coleta de la fibra óptica de la base de FTTP 2 solo para los sensores de la medida proveedor Modo de la coleta de la fibra óptica de la base de FTTP 2 solo para los sensores de la medida proveedor

Ampliación de imagen :  Modo de la coleta de la fibra óptica de la base de FTTP 2 solo para los sensores de la medida

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Coleta óptica MPO de la fibra

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso y cartón plásticos de la cremallera
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: Transferencia bancaria
Capacidad de la fuente: 10.000 PCS por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Material: solo modo Diámetro: 0.9/2/3m m
Conector: MU Polaco del interfaz: PC
Núcleo: A una cara Longitud: Personalizado

Cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del solo modo 0.9m m MU CATV FTTH EDFA de la coleta de la fibra óptica

 

EX: OFC-S-MU-FC-09-1-0.5

 

 

Uso

 

Giroscopio de la fibra óptica

Velocímetro del laser Doppler

Sensores de la medida

Prueba y sistemas de instrumento

FTTH, CATV, red de telecomunicaciones etc.

 

 

Especificaciones

 

Parámetro Unidad Índice
tipo de la Fin-cara   PC UPC APC
IL DB SM: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidad DB ≤0.1
Capacidad de intercambio DB ≤0.2
RL SM DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sin el conector de APC)
Épocas de acoplamiento   >1000
Temperatura de funcionamiento -40~ +80

 

 

Información el ordenar

 

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: a una cara

D: duplex

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

Punto de congelación: FC/PC

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

Punto de congelación: FC/PC

09:0.9m m

20:2.0m m

30:3.0m m

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: otros

los 0.5:0.5m

el 1.0:1.5m

el 10:10.0m

Modo de la fibra Tipo del conector Tipo del conector Diámetro del cable Tipo de la fibra Longitud de la fibra

EX: OFC-S-MU-FC-09-1-0.5

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos