Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAcoplador de la fibra del solo modo

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

China La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C proveedor

Ampliación de imagen :  La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: OPTOTOP or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Acoplador de la fibra del solo modo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Configuración: 1x2 material de la fibra: G657 A1
Tipo de la fibra de la entrada: Φ2/3 Color de la fibra de la entrada: Φ2/3
Color de la fibra de la entrada: Amarillo Color de la fibra de la salida: Amarillo
Longitud de la fibra de la entrada: Personalizado Longitud de la fibra de la salida: Personalizado
Conector de entrada: Personalizado Conector de salida: Personalizado

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

EX: WBC-P-12-45-50-1-20-LU-C
 
Características dominantes
Exceso de pérdida baja
Diverso ratio de acoplamiento
Tamaño compacto
Altas estabilidad y confiabilidad
Mini tamaños
 
Usos
Telecomunicaciones de larga distancia
CATV
FTTH
Red de área local
 
Descripción
El acoplador de banda ancha de la fibra del solo modo basado en tecnología bicónica fundida fibra paralela de la forma cónica dos. Tiene ventana sola o multi. Los dispositivos se diseñan y se fabrican para resolver los requisitos y RoHS de Telcordia GR-1209-CORE obedientes.
La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C
Especificaciones

ParámetroPA
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro)980,1310, 1490, 1550
Ancho de banda de funcionamiento (nanómetro)980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo de la fibra (DB)

Corning G652D O Corning G657 A1

0,15

Pérdida de inserción (DB)50: /50≤3.3≤3.5
 40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
 30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
 20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
 10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
 5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
 3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
 2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
 1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
PDL (DB)≤0.1≤0.15
Pérdida de vuelta (DB)≥50≥45
Directividad (dB)≥55
Temperatura de funcionamiento (℃)-40 ~ +85

 
La especificación antedicha está sin el conector
Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente.
 
Dimensiones del paquete y estilo de la coleta
 

Dimensiones del paquete
Empaquete A (mini)tubo del acero inoxidable de 2.4m m x de 35m m
Empaquete Atubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 48m m
Paquete Btubo del acero inoxidable de 3.0m m x de 55m m
Paquete Ccaso de 90m m x16mm x 9m m
Estilo de la coleta
Empaquete Afibra desnuda de los 250μM
Paquete Btubo flojo de los 900μM
Paquete Ctubo de los 900μM o cable flojo de 2mm/3m m

 
Otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente.
La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C
Información el ordenar
 

WBC-XX2-XXXXXXXXXX
 

P: Superior

A: Califique A

X:

A petición

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a petición

 

 

 

fibra de los 25:250μM

fibra floja de los 09:900μM

20: cable de 2m m

30: cable de 3m m

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: ningún conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

GradoNúmero de puertoLongitud de onda de la operaciónratio del acoplamientoLongitud de la fibraTipo de la fibraConecte el tipoDimensión

 
 EX: WBC-P-12-45-50-1-20-LU-C
 
 
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)