Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAcoplador de la fibra del solo modo

acoplador LC/UPC Φ 0,9 de Fbt del solo modo de la fibra óptica de 1X32 1310/1490/1550 nanómetro blanco de 0,5 m

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

acoplador LC/UPC Φ 0,9 de Fbt del solo modo de la fibra óptica de 1X32 1310/1490/1550 nanómetro blanco de 0,5 m

China acoplador LC/UPC Φ 0,9 de Fbt del solo modo de la fibra óptica de 1X32 1310/1490/1550 nanómetro blanco de 0,5 m proveedor
acoplador LC/UPC Φ 0,9 de Fbt del solo modo de la fibra óptica de 1X32 1310/1490/1550 nanómetro blanco de 0,5 m proveedor acoplador LC/UPC Φ 0,9 de Fbt del solo modo de la fibra óptica de 1X32 1310/1490/1550 nanómetro blanco de 0,5 m proveedor

Ampliación de imagen :  acoplador LC/UPC Φ 0,9 de Fbt del solo modo de la fibra óptica de 1X32 1310/1490/1550 nanómetro blanco de 0,5 m

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: OPTOTOP or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: Acoplador de la fibra del solo modo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja y cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: 7-10 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 300.000 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Configuración: 1*32 material de la fibra: G657 A1
Tipo de la fibra de la entrada: 09 Color de la fibra de la entrada: 09
Color de la fibra de la entrada: blanco Color de la fibra de la salida: blanco
Longitud de la fibra de la entrada: 0,5 M Longitud de la fibra de la salida: los 0..5m
Conector de entrada: LC/UPC Conector de salida: LC/UPC

blanco del acoplador LC/UPC Φ0.9 los 0.5m de Fbt del solo modo de la fibra óptica de 1X32 1310/1490/1550nm

Descripción

1*N (2*N) los módulos del divisor del acoplador se conectan en cascada con los acopladores del solo modo. Estos módulos widelly se utilizan para las redes ópticas de FTTH, del LAN, y de CATV.

 

Características de los usos

 

Exceso de pérdida baja

PDL bajo

Multi-puerto

Alta uniformidad


De pérdida baja del sistema de telecomunicación exceso
Línea sistema PDL bajo del controlador
Tenga acceso a la alta confiabilidad de la red
Amplificador del sistema de OCT
CATV

acoplador LC/UPC Φ 0,9 de Fbt del solo modo de la fibra óptica de 1X32 1310/1490/1550 nanómetro blanco de 0,5 m

Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 980±40/1310±40/1550±40 980&1550±40/1310&1490&1550±40 Parámetro Unidad Valor
Ratio del acoplamiento (%) Pérdida de inserción (DB) Tipo de la fibra   / HOLA 780/Fiex 1060/SMF-28e/SMF-28eXB
Golpecito Singal Golpecito Singal
01/99 19.0-21.0 ≤0.20 18.5-21.5 ≤0.25 PDL DB Tipo: <0.1 máximo: <0.15
03/97 14.6-16.2 ≤0.30 14.5-16.5 ≤0.20 Directividad DB >55
05/95 12.4-13.8 ≤0.35 12.0-14.5 ≤0.45 Pérdida de vuelta DB >50
10/90 9.70-10.7 ≤0.60 9.70-11.2 ≤0.60 Exceso de pérdida DB Tipo: <0.1 máximo: <0.2
20/80 6.70-7.60 ≤1.15 6.60-7.80 ≤1.15 Diámetro de la coleta. milímetro 0.25/0.9/2.0/3.0
33/67 4.65-5.65 ≤1.70 4.50-5.85 ≤1.80 Longitud de la coleta cm >100
40/60 3.95-4.30 ≤2.50 3.70-4.70 ≤2.70 Tem de funcionamiento. -10~ +70
50/50 2.85-3.30   2.80-3.40   Almacenamiento Tem. -40~ +85

acoplador LC/UPC Φ 0,9 de Fbt del solo modo de la fibra óptica de 1X32 1310/1490/1550 nanómetro blanco de 0,5 m

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)