Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
noticias
Inicio ProductosWDM del solo modo

Atormente el tipo montado divisor del estante de la caja terminal 1x64 2U de la fibra óptica de Odf del PLC

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Atormente el tipo montado divisor del estante de la caja terminal 1x64 2U de la fibra óptica de Odf del PLC

Rack Mounted Odf Fiber Optic Terminal Box 1x64 2U Rack Type PLC Splitter
Rack Mounted Odf Fiber Optic Terminal Box 1x64 2U Rack Type PLC Splitter Rack Mounted Odf Fiber Optic Terminal Box 1x64 2U Rack Type PLC Splitter

Ampliación de imagen :  Atormente el tipo montado divisor del estante de la caja terminal 1x64 2U de la fibra óptica de Odf del PLC

Datos del producto:

Lugar de origen: Hubei, China
Nombre de la marca: Geehe ,Optotop, OEM
Certificación: ISO9001:2015,ISO14001
Número de modelo: Geehe-estante 006

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 30pcs
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolsos individuales del PE, cartones externos de papel. Servicio del OEM.
Tiempo de entrega: 3-5 días después de confirman la orden
Condiciones de pago: T/T, L/C, D/A, Western Union, efectivo, Western Union
Capacidad de la fuente: 3.000 PCS por día
Descripción detallada del producto
Nombre del modelo: tipo divisor del estante de 1x64 2U del PLC tipo del adaptador: Simplex o duplex
Aapter opcional: SC DEL ST FC DEL LC Tipo de fibra: Solo modo de la sola fibra
Tipo de conector: SC, LC, ST, FC, E200, LX.5, SMA, MTRJ, MPO Paquete: Tubería de acero inoxidable, caja del ABS, 19' estante
longitud de onda: 1270-1610nm/1271-1611nm Diámetro de cable: 0.9m m 2.0m m 3.0m m
Garantía: 2 años Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX
Alta luz:

fiber optic wdm

,

low pass optical filter

 

Atormente el tipo montado divisor del estante de la caja terminal 1x64 2U de la fibra óptica de Odf del PLC

 

 

Breve descripción:

 

Los módulos de varios canales de /demultiplexer del multiplexor de DWDM (Mux /DeMux) están disponibles en el espaciamiento de canal del ITU de 200GHz. Demuestran insensibilidad de pequeñas pérdidas, de la temperatura y funcionamiento confiable en cualquier solución barata de la gestión de la longitud de onda de la oferta de los módulos del uso de sistema. Mux/DeMux que sea conveniente para el largo trayecto, el metro, y el uso de acceso.

 

 

Características:

 

 


1) estructura estándar del tamaño, ligera y razonable

2) bandeja del empalme dentro de cambiable

3) tamaño estándar de 19 pulgadas, luz en peso y estructura robusta

4) conveniente para la cinta y la sola fibra

5) diversa placa del panel para caber diverso interfaz del adaptador

6) la marca delantera en la placa es fácil para la identificación y la operación

7) 24C, 36C, 48C, 96C, 144C opcional, con o sin las coletas de la fibra óptica y los adaptadores

8) fácil para la gestión y el operatio
 

 

 

Usos:

   

    
1) lazo de suscriptor de las telecomunicaciones

2) fibra a (FTTH) casero

3) LAN/WAN

4) CATV

 

 

Especificación:

 

Parámetro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) SDWC: 1310&1550; STWC: 1310,1490&1550
Gama de longitud de onda del puerto (nanómetro) 1310 ±40,1490 ±10 y 1550 ±40
Inserción Loss@1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformidad (DB) 0,6 1 1,6 2 1,8 0,8 1,2 1,8 2,2
PDL @ 1310/1550 nanómetro (DB) ≤0.3
Energía de entrada (mW) 250max
Temperatura de funcionamiento (℃) -40~+85℃
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~+85℃
Fibra Tyope Corning G657A1, los 900μm, 2m m, tubo de la pérdida de 3m m
Dimensiones (L×W×H) (milímetro) 100×80×10,141×115×18, a petición

 

 

 

 


La especificación antedicha está sin el conector

 

Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente

 

  Estante de 19 pulgadas LGX
Configuración 1U 2U 1U 2U
Dimensiones del paquete (milímetros) 482.6×278×44 482.6×278×88 129×125×29 129×125×58
Instalación Demensions (milímetro) 462.7×11.0 (4-Φ6) 462.7×27.5 (6-Φ6) 118 (2-Φ6) 118×29.2 (2-Φ7)

 

Información el ordenar:

 

 

WDM N XX XX X XX XX X
    95:980&1550nm 135:1310&1550nm 65:1060&1550nm 45:1480&1550nm 01: : SMF-28e
02: HI1060flex,
03: OFS BF05635-02
el 1:1m
X: a petición
fibra de los 25:250μM
fibra floja 20 de los 09:900μM: cable de 2m m
30: cable de 3m m
SC: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00:
A: A
B: B
C: C
Grado Longitud de onda de la operación Tipo de la fibra Longitud de la fibra Tipo de la coleta Tipo del conector Método embalado

 

 

Imágenes del producto:

 

Atormente el tipo montado divisor del estante de la caja terminal 1x64 2U de la fibra óptica de Odf del PLC 0

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)