Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
noticias
Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

tipo divisor G657A 0.9m m del tubo de acero de 1×N 2×N mini del PLC de la fibra óptica

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

tipo divisor G657A 0.9m m del tubo de acero de 1×N 2×N mini del PLC de la fibra óptica

1×N  2×N Steel Tube Mini Type Fiber Optic PLC Splitter G657A 0.9mm
1×N  2×N Steel Tube Mini Type Fiber Optic PLC Splitter G657A 0.9mm 1×N  2×N Steel Tube Mini Type Fiber Optic PLC Splitter G657A 0.9mm

Ampliación de imagen :  tipo divisor G657A 0.9m m del tubo de acero de 1×N 2×N mini del PLC de la fibra óptica

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, Hubei
Nombre de la marca: Geehe,Opto
Certificación: ISO9001,Telcordia Generic Requirements (GR): GR-1221
Número de modelo: PLC 1✖2,1✖4,1✖8,1✖16,1✖32

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Based on the requirements
Detalles de empaquetado: Un par por polybag, o como sea necesario paquete
Tiempo de entrega: Con 3-5 días laborables, sobre la base de los detalles
Condiciones de pago: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 3.000 PCS por día
Descripción detallada del producto
Nombre del modelo: divisores del PLC de la fibra óptica de 0.9m m Longitud de onda de funcionamiento amplia: 1260-1650nm
Tipo de conector: FC, SC, ST, LC, LC/APC, SC/APC, MU y FC/APC Materiales: PVC; ABS
Dimensión de la fibra: 0.9m m Aplicación: Vínculos de FTTX Systems/PON Networks/CATV
Longitud de fibra: el 1M/1.5M Color de la fibra: colorido
Cuenta de la fibra: 1×N, 2×N MOQ: 10 piezas
Alta luz:

Módulo del divisor del PLC

,

Divisor planar del circuito de la onda luminosa

tipo divisores del tubo de acero de 1×N 2×N mini del PLC de la fibra óptica de G657A 0.9m m

 

 

 

 

Descripción de producto:

 

 

El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico de la distribución de poder usando tecnología óptica de la longitud de onda de la silicona.
Es muy confiable y pequeño de tamaño que haga para la facilidad de empleo. El divisor tiene una gama de longitud de onda ancha y ofrece gran uniformidad de canal a canal.

 

 

 

 

 

Características:

 

  1.  Pérdida de inserción baja
  2.  Pérdida dependiente (PDL) de la polarización baja
  3.  Pérdida de alto retorno
  4.  El partir uniforme del poder
  5.  Longitud de onda de funcionamiento amplia
  6.  Temperatura de funcionamiento amplia
  7.  Buena estabilidad ambiental
  8.  Calificado bajo requisitos genéricos (GR) de Telcordia: GR-1221 y GR-1209


Uso:

 

   Sistemas de FTTx
   Redes de CATV
   Redes ópticas pasivas (PON)
   Redes de área local (LAN)
   Equipo de prueba

 

 

Ventajas de la fábrica:

 

1. 15 años de fábrica del OEM

 

2. trabajados cualificados del establo del 90%

 

3. capacidad 25.000 por día 

 

4. maquinaria de la tecnología avanzada 

 

 

Especificaciones:

 

Parámetro P A
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 980,1310, 1490, 1550
Ancho de banda de funcionamiento (nanómetro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo de la fibra (DB)

Corning G652D O Corning G657 A1

0,15

Pérdida de inserción (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Pérdida de vuelta (DB) ≥50 ≥45
Directividad (dB) ≥55
Temperatura de funcionamiento (℃)

-40 ~ +85

 

 

  • La especificación antedicha está sin los conectores
  • Otras especificaciones se pueden hacer en la petición del cliente

Dimensiones del paquete y estilo de la coleta:

 

Código Dimensión (milímetro) Material Estilo de la coleta
Longitud Anchura
Diámetro
Altura
A 48 3   Tubo del acero de la mancha fibra desnuda de los 250µm
A30 30 2,4  
A35 35 2,4  
B 55 3   Tubo del acero de la mancha tubo flojo de los 900µm
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 Caja metálica tubo de los 900µm o cable flojo de 2mm/3m m
C2 100 18 9,2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Caja metálica tubo flojo de los 900µm
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Caja metálica Adaptador
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1*N
2*N
Módulo
100 80 10 Caja metálica tubo de los 900µm o cable flojo de 2mm/3m m
141 115 18
100 80 10
141 115 18
A petición

 

Otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente.

 

 

Paquete mínimo

 

Código Material Número Dimensión (milímetros) Nota
Longitud Anchura Altura
A Caja de la ampolla 2 200 103 16 Ningún conector
10 328 226 13 Ningún conector
B Caja de la ampolla 1 230 135 16 Con el conector
1 224 135 13 Ningún conector
C Algodón y cartón de la perla 1 215 155 48 Con el conector

 

 

Imágenes del paquete:

 

tipo divisor G657A 0.9m m del tubo de acero de 1×N 2×N mini del PLC de la fibra óptica 0

 

 

 

 
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)