Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
noticias
Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Divisor del PLC de la fibra óptica del solo modo 1*16 1*32 con la chaqueta externa del PVC LSZH

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Divisor del PLC de la fibra óptica del solo modo 1*16 1*32 con la chaqueta externa del PVC LSZH

Single Mode 1*16 1*32 Fiber Optic PLC Splitter With PVC LSZH Outer Jacket
Single Mode 1*16 1*32 Fiber Optic PLC Splitter With PVC LSZH Outer Jacket Single Mode 1*16 1*32 Fiber Optic PLC Splitter With PVC LSZH Outer Jacket

Ampliación de imagen :  Divisor del PLC de la fibra óptica del solo modo 1*16 1*32 con la chaqueta externa del PVC LSZH

Datos del producto:

Lugar de origen: ciudad de Wuhan
Nombre de la marca: Geehe or OEM,ODM
Certificación: ISO9001 Quality, RoHS
Número de modelo: PLC 1✖2,1✖4,1✖16,1✖32

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 PC
Precio: 10-15pcs/unit
Detalles de empaquetado: El PE empaqueta con los cartones externos gruesos, sigue los requisitos de cliente
Tiempo de entrega: Con 3-5 días después de confirmó la orden
Condiciones de pago: D/P, D/A, L/C, T/T, Western Union, efectivo
Capacidad de la fuente: 5.000 PC por día
Descripción detallada del producto
Nombre del modelo: Divisor de la fibra óptica del PLC 1*16,1*32 Tipo de conector: FC, LC, SC, ST etc
Paquete: Tubo de acero, ABS Black Box longitud de onda: 1260-1650nm
Aplicación: FTTX/CATV/LAN/PON Material de externo: Acero de ABS/Stainless
certificado: ISO9001,14001 Longitud de fibra: Personalizado
Modo de la fibra: solo modo
Alta luz:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

 

 

 

Divisor de la fibra óptica del PLC 1*16,1*32 con la chaqueta externa del PVC LSZH

 

 

Descripción de producto:

 

Los divisores del PLC de Geehe ofrecen pérdida de inserción baja, buena uniformidad de canal a canal y el PDL bajo durante el 1260 a la gama de longitud de onda de 1650 nanómetro. Para los requisitos de mantenimiento máximos de la robustez y del mínimo de la red, estos divisores se diseñan para actuar sobre una gama de temperaturas ancha conveniente para la instalación exterior de la planta.

 

Los operadores del servicio pueden ampliar servicio a los clientes que se aprovechan de las redes ópticas pasivas que requieren dondequiera a partir de 1 x 2 a 1 x 64 fracturas.

 

 

 

 

Características:

 

  •  Sola fibra, conector de SC/LC/ST/FC-based
  •  Conexión en línea disponible
  •  Temperatura de funcionamiento: -40° a 85°C
  •  Gama del diámetro del cable: 1.5m m, 2.0m m, 3.0m m, 2.0*3.0m m

Uso:

 

  •  Sistemas de FTTx
  •  Redes de PON
  •  Vínculos de CATV
  •  Distribución de señal óptica
  •  Banda ancha, CATV, telecomunicaciones, centros de datos, LAN, WAN, médico, militares y radio
  •  Conformidad

 

Especificación:

 

Divisor óptico del PLC de la fibra 
Parámetro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
Gama de longitud de onda del puerto (nanómetro) 1310 ±20,1490 ±10 y 1550 ±20
Pérdida de inserción @1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformidad (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 nanómetro (DB) ≤0.3
Loss@ de vuelta 1310/1551 nanómetro (DB) ≤-55
Energía de entrada (mW) 250max
Temperatura de funcionamiento (℃) -40~+85℃
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~+85℃
Tipo de la fibra Corning G657A1

 

 

Dimensiones del paquete

 

 

WxHxL (milímetro) PUERTO
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

Imágenes del producto

 

Divisor del PLC de la fibra óptica del solo modo 1*16 1*32 con la chaqueta externa del PVC LSZH 0

 

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)