Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
noticias
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

El remiendo de la fibra óptica del cable del remiendo del SC LC lleva la chaqueta externa violeta del color OFNR de 3.0m m

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

El remiendo de la fibra óptica del cable del remiendo del SC LC lleva la chaqueta externa violeta del color OFNR de 3.0m m

SC LC Patch Cable Fiber Optic Patch Leads 3.0mm Violet Color OFNR Outer Jacket
SC LC Patch Cable Fiber Optic Patch Leads 3.0mm Violet Color OFNR Outer Jacket SC LC Patch Cable Fiber Optic Patch Leads 3.0mm Violet Color OFNR Outer Jacket

Ampliación de imagen :  El remiendo de la fibra óptica del cable del remiendo del SC LC lleva la chaqueta externa violeta del color OFNR de 3.0m m

Datos del producto:

Lugar de origen: Continente de Wuhan, China
Nombre de la marca: ODM,OEM,Geehe
Certificación: SM compliance to GR-326-CORE,MM compliance to TIA/EIA568C.3
Número de modelo: Geehe- LC 007

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 muestra libre
Precio: Negotiated
Detalles de empaquetado: Bolsos del PE entonces embalados en cartón externo grueso. O siga a los detalles de Requrement de lo
Tiempo de entrega: Dentro de 3 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P
Capacidad de la fuente: 25.000 PC por el día para el cordón de remiendo de la fibra
Descripción detallada del producto
Tipo del modo: Accesorios del cable óptico de la fibra Tipo de conector: SC, LC
Fin-cara de la virola: PC/UPC/APC Tipo de fibra: OM3 50/125um
Longitud del cable: el 1M, los 2M, 3M o modificado para requisitos particulares Chaqueta del cable: Chaqueta externa de PVC/LSZH/OFNR
Aplicación: Sistema de comunicación óptica de la fibra nombre: Cordón de remiendo a dos caras de la fibra óptica
Alta luz:

Puente de fibra óptica

,

Cordón de remiendo a una cara

El remiendo de la fibra óptica del cable del remiendo del SC LC lleva la chaqueta externa violeta del color OFNR de 3.0m m

 

 

 

 

Ventajas rápidas:

 

  • Uno mismo - diseño, cordón de remiendo de la fibra óptica
  • Pérdida de la inserción baja y de reflexión trasera
  • Conformidad del SM a GR-326-CORE
  • Milímetro de conformidad a TIA/EIA568C.3
  • 15 años del OEM de la fabricación de la fibra óptica de cordón de remiendo
  • Haber polaco excelente y el 100% probados
  • Estabilidad da alta temperatura
  • El cable podía ser G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 etc
  • Tipo de cable: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, pleno, acorazado
  • El logotipo modificado para requisitos particulares es opcional

 

 

Características:

 

  1. Los conectores son cumplen con IEC, estándares de Telcordia-GR-326-Core
  2. Diversa opción de la bota del tamaño y del color
  3. medida 100% del interferómetro
  4. Solo modo y con varios modos de funcionamiento disponibles
  5. Disponible para 45 grados, 90 grados y la bota flexible
  6. Chaqueta de LZSH o de PVC

 

 

Usos:

 

♦ CATV
Metro del ♦
Terminación activa del dispositivo del ♦
Equipo de prueba del ♦
Redes de telecomunicaciones del ♦
Redes de área local (LANs) del ♦
Redes de la informática del ♦
Instalaciones de la premisa del ♦
Redes de área extensa (WANs) del ♦
♦ industrial, médico y militar

 

 

 

 

 

       

Especificación:

       

Parámetro Unidad Índice
Tipo de la Fin-cara   PC UPC APC
IL DB SM: ≤0.3; Milímetro ≤0.1
Repetibilidad DB ≤0.1
Capacidad de intercambio DB ≤0.2
RL SM DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (conector exclusivo de APC)
Épocas de acoplamiento   >1000
Temperatura de funcionamiento -40~ +80

  

 

 

 

 Información el ordenar
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: A una cara
D: Duplex
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9m m 20:2.0m m 30:3.0m m 0: G652D 1: 2:50/125 3:62.5/125 4 de G657A: otros los 0.5:0.5m
el 1.0:1.5m
el 10:10.0m
Modo de la fibra Tipo del conector Tipo de Conector Diámetro del cable Tipo de Fibe Longitud de Fibe

   

  

EX: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

 

Imagen del producto:

 

El remiendo de la fibra óptica del cable del remiendo del SC LC lleva la chaqueta externa violeta del color OFNR de 3.0m m 0

 

  

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)