Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
noticias
Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Divisor 1x16 del PLC de la fibra óptica del cable del conector del SC/del UPC con los 3.0m para los despliegues de FTTx

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certificaciones
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Divisor 1x16 del PLC de la fibra óptica del cable del conector del SC/del UPC con los 3.0m para los despliegues de FTTx

SC / UPC Connector Cable Fiber Optic PLC Splitter 1x16 With 3.0m For FTTx Deployments
SC / UPC Connector Cable Fiber Optic PLC Splitter 1x16 With 3.0m For FTTx Deployments SC / UPC Connector Cable Fiber Optic PLC Splitter 1x16 With 3.0m For FTTx Deployments

Ampliación de imagen :  Divisor 1x16 del PLC de la fibra óptica del cable del conector del SC/del UPC con los 3.0m para los despliegues de FTTx

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: Reference to US standard,ISO9001 Quality, RoHS
Número de modelo: PLC 1✖16

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Bolsos del PE con los cartones externos gruesos
Tiempo de entrega: Con 5-7 días después de confirmó la orden
Condiciones de pago: L/C, D/A, T/T, Western Union, paga de Ali
Capacidad de la fuente: 4.000 PCS POR DÍA
Descripción detallada del producto
Nombre del modelo: Divisor 1x16 de la fibra óptica Tipo de fibra: G652D, G657A
Paquete: Tubo de acero, ABS Black Box Modo de la fibra: SM MILÍMETRO
Estructura: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX
Garantía: 12 Meses nombre: Fibra óptica PLC Splitter
Alta luz:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

 

 

Divisor 1x16 de la fibra óptica del cable del conector del SC/del UPC con los 3.0m para los despliegues de FTTx

 

 

Descripción de producto:

 

 

Los divisores del PLC (circuito planar de la onda luminosa) son divisores unimodales con un ratio incluso partido a partir de una fibra entrada a las fibras de salida múltiple.

 

Este divisor del PLC es un 1x16, con 1 fibras entrada y 16 hecha salir con un ratio incluso partido a través de todas las fibras sin importar longitud de onda de la entrada. Los divisores del PLC son disponibles con la fibra unimodal del tubo flojo de los 900µm y terminados o unterminated según sus necesidades.

 

Los divisores Connectorized del PLC están disponibles con su opción:

 

Conectores de la fibra óptica: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, y ST/UPC.

 

 

Imágenes:

 

Divisor 1x16 del PLC de la fibra óptica del cable del conector del SC/del UPC con los 3.0m para los despliegues de FTTx 0

 

 

 

 

 

Características:

 

  • Características del diseño de alta calidad del PLC una cubierta protectora del metal alrededor de las fibras
  • El mecanismo que parte del PLC divide la señal de entrada en partes iguales a través de todas las fibras de la salida
  • fibra floja del tubo de los 900µm para el desmontaje fácil, empalmar, o terminar
  • Pérdida dependiente de la polarización baja (PLD)
  • Diverso ratio de acoplamiento
  • Construido con corning G.657A O G.652D óptico 
  • Temperatura de funcionamiento -40℃ a 85℃

 

Uso:

 

  • Telecommuincations de larga distancia
  • Redes de CATV
  • Red del acceso de FTTX basada en la estructura de PON
  • Bucle local y red óptica pasiva (PON)
  • LAN/WAN/Metro

 

Especificación:

 

Divisor óptico del PLC de la fibra 
Parámetro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
Gama de longitud de onda del puerto (nanómetro) 1310 ±20,1490 ±10 y 1550 ±20
Pérdida de inserción @1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformidad (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 nanómetro (DB) ≤0.3
Loss@ de vuelta 1310/1551 nanómetro (DB) ≤-55
Energía de entrada (mW) 250max
Temperatura de funcionamiento (℃) -40~+85℃
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~+85℃
Tipo de la fibra Corning G657A1

 

 

Dimensiones del paquete

 

 

WxHxL (milímetro) PUERTO
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

Geehe posee la fábrica:

 

https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)