Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud

China Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud proveedor
Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud proveedor Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud proveedor

Ampliación de imagen :  Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: Geehe or OEM
Certificación: ISO9001,RoHS
Número de modelo: GOP-SC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: 1-10usd/pc
Detalles de empaquetado: Caja individual y caja gruesa del cartón, o según el manual del paquete del cliente
Tiempo de entrega: en el plazo de 2-5 días laborables
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, efectivo, paga de Ali
Capacidad de la fuente: 25.000 por 8 horas
Contact Now
Descripción detallada del producto
Artículo modelo: Cable de conexión de fibra Tamaño del cable: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Longitud de fibra: Personalizar el modo de: solo modo o modo multi
Tipo de conector: SC-SC Aplicación: Amplificadores ópticos, laser de la fibra, sensor de la fibra
Chaqueta: PVC, LSZH, OFNP, OFNR nombre: modo del cordón de remiendo de la fibra óptica solo

 

 

Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de la longitud

 

 

Breves ventajas:

 

 

   1. 15 años de fábrica de alto nivel de OEM&ODM

   2. capacidad mecánica de 25.000 PC por 8 horas 

   3. Más de 800 técnico trabajados cualificados 

   4. materias primas de la marca y conector exacto

   5. obediente con el estándar de Telcordia GR-326-CORE, de TIA/EIA y del IEC

   6. sistema de calidad del certificado ISO9001 aprobado

 

 

 Características:

 

     Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera  

     Superficie del extremo de la virola pre-abovedada

     Resistencia mecánica excelente

     Alto ratio de la extinción

     Alto &Stability de la confiabilidad 

 

   

  Usos:

 

      Amplificadores ópticos

      Tenga acceso a la red

      Terminación activa del dvice

      Redes de área local (LANs)

      Redes de proceso de datos

      Redes de área extensa (WAN)

 

 

Especificación de la tecnología:

 

        

Especificación
Parámetro Unidad Índice
Tipo de la Fin-cara   PC UPC APC
IL DB SM: ≤0.3; Milímetro ≤0.1
Repetibilidad DB ≤0.1
Capacidad de intercambio DB ≤0.2
RL SM DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (conector exclusivo de APC)
Épocas de acoplamiento   >1000
Temperatura de funcionamiento -40~ +80

 

 

     Información el ordenar:

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
  S: D a una cara: Duplex SA: SC DE SC/APC: SP DE SC/UPC: SC/PC SA: SC DE SC/APC: SP DE SC/UPC: SC/PC 09:0.9m m 20:2.0m m 30:3.0m m 0: G652D 1: 2:50/125 3:62.5/125 4 de G657A: otros los 0.5:0.5m
el 1.0:1.5m
el 10:10.0m
Modo de la fibra Tipo del conector Tipo del conector Diámetro del cable Tipo de la fibra Longitud de la fibra

 

    EX: OFC-S-SC-SC-09-1-0.5

 

 

   Imagen del producto:

 

     

 

        Puente a una cara modificado para requisitos particulares los 5m de la fibra del Sc del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de la longitud

 

     

 

    

         

     

   

  

 
   El taller de Geehe:

 

    https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

 

         

   

 

 

 

 

      

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)