Inicio
Productos
Sobre Nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

SC/APC - CREMALLERA 3.0m m OFNR los 0.25M del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del conector del SC/de APC 1F

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

SC/APC - CREMALLERA 3.0m m OFNR los 0.25M del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del conector del SC/de APC 1F

China SC/APC - CREMALLERA 3.0m m OFNR los 0.25M del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del conector del SC/de APC 1F proveedor
SC/APC - CREMALLERA 3.0m m OFNR los 0.25M del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del conector del SC/de APC 1F proveedor SC/APC - CREMALLERA 3.0m m OFNR los 0.25M del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del conector del SC/de APC 1F proveedor

Ampliación de imagen :  SC/APC - CREMALLERA 3.0m m OFNR los 0.25M del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del conector del SC/de APC 1F

Datos del producto:

Lugar de origen: Wuhan, China
Nombre de la marca: OPTOTOP or OEM
Certificación: ROHS, REACH, UL, ISO
Número de modelo: cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: Price Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso y cartón plásticos de la cremallera
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 10.000 PCS por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto

Material: Corning Corning SMF-28 ULTRA Color: Modificado para requisitos particulares por la carta de Panton o de Munsell
Conector: LC, SC, FC,… Longitud: Modificado para requisitos particulares
Modo: Milímetro Diámetro: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0m m
Tipo de la fibra: A una cara Código del HS: 85447000
 

SC/APC- chaqueta amarilla con varios modos de funcionamiento de la CREMALLERA 3.0m m OFNR los 0.25M del cordón de remiendo de la fibra del conector de SC/APC 1F

 

EX: OFC-S-SA-SA-30-1-0.25

 

Descripción de producto

Cordón de remiendo de la fibra óptica, conector exacto, modificado para requisitos particulares longitud, capacidad mecánica excelente, pérdida de inserción<0>

 

Uso

Redes de área local (LANs)

Redes de proceso de datos

Equipo de prueba

Instalaciones de la premisa.

Redes de área extensa (WAN)

 

Característica

Buena durabilidad del echangeabilityGood

Estabilidad da alta temperatura

Base de Telcordia GR-326-4 obediente
CE, Rohs, UL, ALCANCE.
Entrega de alta calidad y rápida

La pequeña orden del rastro está disponible

Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera

 

 

 

Especificaciones

Parámetro Unidad Índice
tipo de la Fin-cara PC UPC APC
IL DB SM: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidad DB ≤0.1
Capacidad de intercambio DB ≤0.2
RL SM DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sin el conector de APC)
Épocas de acoplamiento >1000
Temperatura de funcionamiento -40~ +80

 

Información el ordenar

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
  S: a una cara
D: duplex
LA: LC/APC
LC: LC/UPC
LP: LC/PC
LA: LC/APC
LC: LC/UPC
LP: LC/PC
09:0.9m m
20:2.0m m
30:3.0m m
0: G652D
1: G657A
2:50/125
3:62.5/125
4: otros
los 0.5:0.5m
el 1.0:1.0m
el 10:10.0m
  Modo de la fibra Tipo del conector Tipo del conector Diámetro del cable Tipo de la fibra Longitud de la fibra

EX: OFC-S-SA-SA-30-1-0.25

 

Embalaje y envío

 

Empaquetado: la bolsa de plástico y caron

 

Envío: International expreso: Fedex, DHL, UPS, TNT y EMS.If usted tiene otro portador preferido, nos notifica por favor por adelantado.
Fedex durante la noche: Tardará 1-3 días laborales (los fines de semana y los días de fiesta exceptuados) para la entrega.
DHL: Tardará 2-4 días laborales (los fines de semana y los días de fiesta exceptuados) para la entrega. Para España, Italia, el Brasil y algunos otros países, artículos tardarán un tiempo más largo para llegar debido al período del despacho de aduana.

 

Servicio

Uno a uno, servicio sincero. Miramos adelante los servicios de continuación para usted, no apenas uno o dos cooperaciones del largo plazo de las épocas.

Servicio post-venta perfecto: número de teléfono señalado de 24 horas, email y encargado del cliente.

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona de Contacto: Penny

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)