Inicio

Wuhan Optotop Co., Ltd.

De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
De buena calidad Acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento para las ventas
Somos muy felices con los nuevos conectores de MPO con el substrato del metal que usted utilizó para nosotros.

—— Scott oh

Recuerdos al Optotop combinan para los días de fiesta y las gracias de la Navidad por el gran servicio y atención.

—— Kenny Lee

Esto es ciertamente un crecimiento enorme para usted, y somos muy felices que le tenemos como socio valioso.

—— El Dr. del vencedor.

Estoy en línea para chatear ahora

Wuhan Optotop Co., Ltd.

1 2 3 4 5
Wuhan Optotop Co., Ltd. Wuhan Optotop Co., Ltd. Wuhan Optotop Co., Ltd. Wuhan Optotop Co., Ltd. Wuhan Optotop Co., Ltd.
taller de la esquina Personal dedicado Cadena de producción de los cordones de remiendo Optotop Optotop

Detalles de la empresa:

Tipo de negocio : Fabricante
Exportador
Mercado principal : América del Norte
Europa Occidental
Europa Oriental
En todo el mundo
Número de trabajadores : 401~500
Ventas Anuales : 10 million-15 million
Año de fundación : 2003
Exportación pc : 70% - 80%

SOBRE LOS E.E.U.U.

Wuhan Optotop Co., Ltd. Located en el valle óptico, Wuhan, República Popular China. Por 500 más esfuerzos de los empleados, OPTOTOP siente bien a un proveedor del servicio todo en uno, completo y ha experimentado a ingenieros de la fibra óptica en el personal. Nuestros productos principales incluyen el divisor óptico, PLCS, conectores ópticos, atenuador óptico del cojín, y los módulos activos, los conectores y los divisores de la fibra óptica del solo modo del etc. son Telcordia GR-326-CORE, GR-1209-CORE, GR-1221-CORE obediente.

PORQUÉ ELIJA LOS E.E.U.U.

Por más de 10 años, OPTOTOP ha sido un proveedor confiable del divisor de la fibra óptica, de los cordones de remiendo, y por consiguiente del dispositivo pasivo óptico en industria de la comunicación óptica. OPTOTOP ha ganado su reputación de confianza centrándose en productos constantemente confiables y servicio ejemplar. El resultado de este foco es relaciones fuertes y duraderas con los clientes y la satisfacción del cliente incomparable.

OPTOTOP entrega productos probados el 100% en los precios muy competitivos. El funcionamiento medioambiental de la cadena de suministro es crítico. Los productos de OPTOTOP se fabrican con los materiales obedientes de RoHS. Las tecnologías de OPTOTOP utilizan un sistema de gestión de la calidad que resuelva o exceda el ISO 9001 y TL 9000 estándares internacionales.

 

Recepción para unirse a nos. Para cooperar con nosotros será el principio del éxito que comparte y el crear de la brillantez.

Contacto
Wuhan Optotop Co., Ltd.

Persona de Contacto: Ms. Penny

Teléfono: 86-27-87196324

Fax: 86-27-87196324

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Acoplador de la fibra del solo modo

tubo de acero de la mancha del acoplador de la fibra del solo modo de 0.9m m para el sistema de OCT, ISO enumerado

Fibra integrada del solo modo de la caja que junta el conector a dos caras del SC APC

el acoplador de la fibra del solo modo de 2U LC UPC integró la caja, acopladores del solo modo 1x2

La longitud del acoplador Φ2 del acoplador 1X2 LC Fbt de la fibra del solo modo modificó el paquete para requisitos particulares C

Fibra óptica PLC Splitter

módulo Connectorized del SC/del LC/de FC de la onda luminosa de los 900µM del divisor planar del circuito

Divisor planar del circuito de la onda luminosa

El divisor del PLC de la fibra óptica de FTTH/de CATV/de PON aviva hacia fuera con 1260 ~ la longitud de onda 1650nm

tubo de acero 1 x de la fibra óptica de 0.25m m del divisor desnudo del PLC puerto 8 ningún conector

WDM del solo modo

Modo 1 * del WDM de la fibra óptica de MU/del UPC solo nanómetro 2 980/1510 para las telecomunicaciones

1 x 2 2 milímetros de WDM del solo modo, divisor 1480/1550nm del cable de fribra óptica de FC/del UPC

Fibra óptica del WDM del solo modo de 1 x 2 0,9 milímetros para las telecomunicaciones, longitud de onda de la operación 1480/1550nm

SC/APC - LC/APC divisor de la fibra óptica de 0,9 milímetros para la red del área, longitud de onda 1060/1510 del nanómetro

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Acoplador de la fibra del solo modo Proveedor. Copyright © 2017 - 2019 singlemodefibercoupler.com. All Rights Reserved.